Отзыв о компании ПРОДПАК ЛТД
Добавлен: 20:34 16.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дешевая столовая,но нужно заказывать заранее.

На руководящих позициях братья, роста не ждите. НИКАКОГО СОЦ ПАКЕТА, как говорилось в вакансии НЕТ! Только белая зп, никакой страховке. Менеджер по персоналу сказала,что офис рядом с метро и жестко соврала! От метро еще ехать и ехать остановок 6-7, не помню уже. ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ДЕТСКОМ САДЕ- ИДИТЕ, электронных карт начальству мало, надо звонить и говорить когда пришел\ушел на работу!! А что делает IT отдел?! Взбесило,что нельзя в обед выходить на улицу!! Надо просить разрешения! Ребята,почитайте КЗоТ! Обед - это свободное время и не оплачиваемое! Интернет в работе может использовать только шеф,у простого смертного только фирменный сайт видно, вопрос: зачем? А на дессерт скажу, что при трудоустройстве надо приносить ксерокс документов с собой, на месте Вам их не сделают (впервые такое видела!!). Делайте выводы, Господа:)

# Валентина2014-02-11 23:52:56
Алина, Вы видимо были очень ценный сотрудник с высоким профессионализмом.) Из Вашего отзыва, вижу что все вокруг виноваты,но только не Вы. Особенно мне понравилось: " отсутствет соцпакет, только зарплата белая". По КЗоТ по Вашему режиму предусмотрен один час отдыха, а не 3 часа пить чай в кафе и 2 часа разговаривать с подружками и 2 часа может быть на поработать. А интернет для Вашей работы не нужен, не ВКонтакте же Вам сидеть в рабочее время.И если Вы что-то впервые видите- это не значит, что это правильно. Удачи Вам в последующем трудоустройстве. Мы из этических соображений не будем давать Вам плохие рекомендации. Всего хорошего.