Отзыв о компании ФГБОУ ВПО "РГУФКСМиТ"
Добавлен: 19:28 16.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sportedu.ru
Телефоны: +7 (495) 961-31-11

Описание деятельности:  Образовательная деятельность

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

могут предложить место в общежитии.

Ни при каких обстоятельствах не советую, оклад не больше 5 тыс. остальная премиальная часть, любой момент можете получить за месяц работы чистый оклад. "Коллектив" так называемый подставляют, стучать друг на друга как могут. Приглашают людей как пушечное мясо, отработал свободен, через месяц другой и т.д.
Друзья, еще раз советую подумать хорошенько, прежде чем идти работать ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ». Работаю уже полгода людей увольняют пачками, как-то им и с рук сходит. И моя должность как вакансия недавно появилась на сайте. Кстати ко мне претензии нет, во всяком случае об этом пока молчать….Жду когда предложат, уйти добровольно.

# Петрович2015-10-21 19:19:00
В данной организации ПРСУ руководит дама Снежана Владимировна. С рабочим коллективом разговаривает только криком. Ей абсолютно неинтересно по какой причине не сделана работа - только слышно вы не хотите работать , вы не умеете работать, я накажу - лишу премии, лишу зарплаты. Хочу плачу деньги , хочу не плачу. Рабочий коллектив постоянно припахивает на сверхурочные работы , которые не оплачиваются. Ребята!!!! не идите работать в это ПРСУ ни под каким предлогом - уйдете через месяц , два. У кого хватит терпения может некоторое время и поработает. Зарплата указанная на сайте для сварщика - это грязными ( фактически можете заработать от 2000 до 40000 грязными)