Отзыв о компании Стоматологическая клиника "STAMIL"
Добавлен: 19:26 16.10.2013
Другие названия: "СТАМИЛ".
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stamil.com.ua
Эл. почта: clinic@stamil.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 455-90-35

Описание деятельности:  стоматологические услуги.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Положительные стороны замечены не были.
Разве что, недалеко от метро.

Объявление про открытую вакансию узнала из интернет-ресурса.
В описании вакансии был прямо указан уровень зарплаты, эту же сумму я указала и в анкете.
Во время собеседования (проводила главврач) - эта бешеная начала на меня орать в стиле "ты кто такая?", "сколько ты хочешь денег? ты думаешь ты стоишь 3 тысячи????", "а кто тебя содержит, если ты не работаешь???".
По меньшей мере странно и непонятно такое отношение к своему потенциальному работнику.
Причём после всего этого - они ещё предлагают "прийти завтра и попробовать пройти стажировку".
Обычное среднестатистическое быдло, возомнившее себя центром Вселенной.

# Соискатель2013-10-31 16:28:50
С трудом верится,что выше опубликованный комментарий является правдой....Я тоже пришла в клинику,как соискатель. Но негативного отношения к себе совершенно не ощутила.Елена Григорьевна очень деликатно расспросила меня,почему был прерван стаж, на какой уровень заработка я претендую,какими навыками владею в данной отрасли медицины.Она честно рассказала мне ,что я смогу заработать в стандартном графике и в сверхурочном без каких либо иллюзорных преувеличений.Я,со своей стороны, честно рассказала,что я умею,а чего не умею.Старшая медсестра Машенька,просто чудо-человечек,готовая всегда помогать ассистентам и "новеньким" и "стареньким".Коллектив "тёплый", не пафосный,доброжелательный.Собеседование прошла очень легко.Елена Григорьевна расположила меня к себе своим вниманием и человечностью.Авторитаризма здесь нет-это точно!Но и да,конечно,панибратства в коллективе тоже нет,и существуют штрафные санкции за нарушения трудовой дисциплины и невыполнение своих должностных обязательств.Но ведь только от нас,работников,и от нашего труда зависит будем мы иметь эти штрафы или нет!