Отзыв о компании ООО "СоТехС"
Добавлен: 18:22 16.10.2013
Сайт:  sotehs.ru
Телефоны: 8 (495) 774-59-94

Описание деятельности:  Торговля изоляционными стройматериалами

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отношение позитивное, но не известно надолго ли.

Проработав неделю и поняв что никто не собирается подписывать со мной трудовой договор, решил расстаться. Попросил оплату за неделю или хотя бы компенсировать транспортные расходы до работы и обратно. На что получил отказ директора, мотивированный тем, что он не меценат. Понимаю почему до меня, человек проработав с мая по июнь ушел со скандалом. Наверное в том случае директор тоже не был меценатом.
Кстати на сайте пишут адрес г. Москва, ул. Плющиха, д.11, не верьте , это адрес полицейского участка, у них адрес г. Москва, ул. Плющиха, д.11 А. Даже в такой мелочи нет достоверности.

# Владимир Богодский2014-07-24 18:32:47
Евгений прав.
Договор гендиректор "делал" только через 2-3 месяца работы в его компании. Причём с ошибками и даже ниже МРОТ - фактически нарушал НК и ГК РФ)))
У меня самого такой есть. Правда уже копия - оригинал передал в Налоговую)))

Зарплата чётко - только первый месяц. Далее - только "белая часть" - 11 тысяч. И остальное надо выбивать из гендиректора как из злостного должника...

Много минусов помимо этого в компании. Долго перечислять.
Главное - обходите стороной - никакого будущего у компании нет. ГенДир сидит на кредитах и, порой, "левачит" мимо собственной компании и прочих "акционеров". Ну и кредиторов соответственно.
Психологический климат тяжёлый - "приказчик" гендира интригует, мешает работать.
"Разборы полётов" в кабинетике гендира - раз в одну-две недели по "вопросам персонала"))))

Евгения застал я сам. Пришёл в это ООО Директором по продажам. Вышел в первый день в пятницу. Евгений (кстати очень тяжёлый, неуживчивый человек да ещё и с манерой очень дерзко и безграмотно общаться) посмотрел на меня 1,5 часа, после чего банально сбежал - сказал де поехал по клиентам. Позже проверил - никуда он не поехал. Просто удрал домой в г.Одинцово. Продавать свою старенькую "девятку" (потом проверял его активность на его ПК - 3\4 времени "работы" занимался этим: выставлял на продажу авто и "копался" в сайтах по продаже новых).

В понедельник следующий ДО рабочего времени за час прибежал и уволился. у ГенДира есть свойство - он с 8 утра на работе тогда был. Евгений это знал. Вот приехал, бросил ключи и пропуск и ТРЕБОВАЛ от гендира "оплдату за поездки по клиентам"))) Причём, за 4 поездки за эту неделю "работы" - ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ)))

ГенДиректор, естественно, отказал ему в этом.

После чего Евгений тут и ещё в паре мест "гневные жалобы".

И последнее - про адрес. Этот Евгений и тут накосячил: Плющиха, д.11 - именно такой адрес был у СоТехСа тогда. цокольный этаж.
А вот как раз "11стр.1" - это отделение полиции и отделение ГИБДД по Округу. Ровно напротив входа табличка с адресом "участка" висела. Равно как и таблички организаций. Просто ушлый Евгений даже не потрудился за пять "рабочих дней" даже это выучить)))

вот и всё))
# Кирилл.2013-12-05 23:54:11
Молодца грязью облил! Человек 3 дня просидел.В пятницу на встречу "уехал" в 11 и с концами.В понедельник отчет о встрече спросили, не отмазался . Я работал там, нормально платили. Оформили. Плющиха 11а это Шестой специализированный батальон ДПС ГИБДД .