Добавлен: 15:11 16.10.2013
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сайт:  aqualife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"

Описание деятельности:  Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Раньше были. Сейчас нет!!! Рад, что покинул данную совковую контору.

Возможности заработать практически нет! Необоснованные и нереальные планы по продажам. Цены у всех поставщиков, кроме эксклюзивного торгового представителя ниже на 10-30%. Оборудование и холодильники для магазинов можно ждать годами. Доставка (если это можно так назвать) мягко говоря хромает. Просроченную продукцию списывают за счет торгового представителя. Большая текучка кадров. Не советую!!!

# стас2014-07-25 22:04:37
Полность согласен
# Полтергейст2014-07-04 22:38:50
Стыдно???!!!! Да у них никогда и не было совести.
# Это Я2014-07-04 21:07:07
Руководство!!! Почитайте эти отзывы!!! Вам стыдно должно быть!!! Позор!!!
# Мангуст2014-07-03 12:36:04
Кстати!!! Тот самый Николай при приходе в компанию обещал, что задержек как раньше были, больше не произойдет. Но происходит это из месяца в месяц. Трепло ты Николай и балабол!!!!!!!
# Мангуст2014-07-03 12:32:40
То что в этой канторе отношение к ТП как ко дворникам - это точно. ЗП как у дворников и дают ее с дикими задержками. Сегодня 3 июля, а зарплату за МАЙ!!!! до сих пор не дали. Говорят что руководство на заводе ее еще не утвердили. Что они делали весь месяц, что ее еще не утвердили??? Сами думайте, стоит ли в эту кантору идти!!!!
# Buldozer(2014-06-20 13:09:59
Тоже после того как отгуляю отпуск расчитываю "свалить" с этого гадюшника.Спецзадачи по Куртуа не ставят(не платить за нее не хотят, не деньги в рекламу вкладывать) зато шантажируют штрафами за нее прекрасно. Эта куртуа стоит в точках почти по году не раскупается все точки ооочень не хотят ее брать "стоячую" воду. В этой компании доходит до абсурда, торговые с 30 тт. получают зп. больше чем у кого 70 тт. и об'емы больше.
# STi2014-06-17 14:29:31
На самом деле мне до недавнего времени было плевать на интриги и прочую хрень,творящуюся в этой банке с тараканами.Я трудился,получал более-менее достойную зп,остальное меня не касалось.Но тут пришел Николай,чмо редкостное,и они на пару с кольщиком составили новую мотивацию,согласно которой мой заработок упал на 40%.Блин это ж какой нужно быть сволочью,чтобы не дать людям заработать в сезон.
Про Мухина можно многое рассказать,например что этот чел с предыдущих компаний уходил с позором и скандалами,развалил не одну розницу.Куда смотрела СБ- хз,но как проверили слухи- взялись за головы,а теперь поздно..ведь выведи они его на чистую воду- полетят их головы,тк приняли ворюгу на работу.Кольщик- это вообще неадекват,просто имбицил,и вот эта парочка метет неугодных людей,оставляя только жополизов.В скором уволюсь из этой великой компании,тк дальше падать уже некуда,тогда и озвучу свои инициалы,посмотрим: смогут ли меня упрекнуть эти мудаки хоть в чем то,или оправдаться.Если у кого то из вас,черти,есть претензии- оставляйте номер,решим это по мужски(хотя вам это незнакомо),и я вам объясню в лицо кто вы есть,и опущу вас на ваше место(ниже канализации)
# Полтергейст2014-06-05 00:16:45
Убийца ежей Вы видимо работает в руководстве компании вот Вас и устраивает все. Мотивация гнилая! Выполнение объёма ничего не стоит. Некоторые получили невыполнив ничего, столько сколько я, выполневший план по об'ему. Штрафы придумать могут задним числом и необоснованные. Может в легкую компания впарить с вычетом у тебя из зарплаты свою продукцию, что бы ты приобрёл и реализовывал как хочешь(так было уже с "винтажом" и арахисом украинским). Зарплату выплачивают за март в конце апреля и то с опозданиями. Дали только после праздников майских.
# УбийцаЕжей2014-05-12 00:59:16
Работаю год всё устраивает. Платят как обещали. Про планы да, высоковаты но выполнить можно просто нужно работать. Да и мотивацию поменяли так что очень даже не чего.
# Полтергейст2014-02-20 20:57:51
Увожаемый, доброжелатель(ница)! Стремился я достичь в этой компании, поднял АКБ упавшую до меня и сделал все планы на 102% и спецзадачу перевыполнил. А в результате в зарплатной ведомости я увидел сумму, что они могут заплатить при выполнении - 46800 руб. При трудоустройстве зато хорошо пел песню супер о з/п в 70000 руб. Планы реально завысили всем, вот и грызутся внутри компании. Новой мотивации пока не увидел - не поверю.
# Доброжелатель2014-02-19 20:11:14
Добрый день!
Уважаемые друзья, конечно точек зрения может очень много. У бездельников и лентяев один взгляд, а людей, которые стремятся чего-то достичь в жизни или просто любят делать свою работу хорошо - совершенно другой. С частью написанного я согласна. Только вот с тем, что отношение к торговым, как дворникам - категорически НЕТ. Если ты хочешь работать и зарабатывать, а не спать после обеда или заниматься личными делами, то соответственно и будешь мотивирован. В нашей команде такого гнилого отношения друг другу нет, мы помогаем и поддерживаем друг друга, все зависит только от НАС!
# ккк2014-02-15 09:29:37
Верно. Хорошие работники побежали. Берут на работу тех которые ГД по мозгам "проедут" мы сделаем больше и лучше. В результате вместо работы только создают видимость.
Не нормально то,что творится. Руководство ставит абсолютно противоположные задачи отделам. В результате все грызутся между собой. Фин. служба вообще о себе возомнила особенно ОДО. Начальник ОДО себя считает минимум фин. дир. и кроме как стучать и следить за другими ни чего не может. При чем сначала докладывает Финансовому а потом через 5 минут зам. директора по продажам. од или Команды здесь нет.
# Аноним2014-02-10 21:47:54
Сейчас в компании текучка еще больше стала. Очень много продажников новых. Новые отделы создаются! Только руководители отделов, своих подчиненных за людей не считают. Задачи ставят, но и зп поднимают, меняют мотивацию. Только задачи изначально ставятся мягко говоря завышено, а после пересмотра мотивации, пересматривают и задачи. А то как же, мы платить будем больше, значит и работать должны больше. Руководители не понимают, что рынок в Москве не тот, что в их родном мухасранске. Колектив ужасный, друг-друга не навидят и ждут момента что-бы "слить" побыстрому. Недавно пришел новый руководить направления Николай, после этого слово "Я" в компании стало звучать чаще. Слышал расказ, как эти два кадра ездили на территорию, пантов много, результата 0. Уважение к торговому, как к дворнику. "Боги спустились с Олимпа" и попали в Аквалайф. Никому не советую попасть сюда! Если освобождается место на ступень выше, то ее займет тот, кто ж.пу лижет лучше!
# Олег2014-01-19 00:09:34
Очень много обещают! Много разговоров об изменении мотивации, более грамотного подхода к выставлению планов и спец задач. Маркетинговой поддержки продукции! Решения вопроса по сливам с оптовиков! Но все только слова!!! Ничерта никто ничего не делает! За что руководители на заводе деньги получают!?!?!?! Зарплата торгового представителя максимум 50000 со всеми компесациями и то хрен заработаешь! Такую зарплату получают только те у кого крупные магазины на территории!!!
# Полтергейст2014-01-17 09:51:12
Ни хрена никому из клиентов не дали ни одного сраного лимонада, ни открытки. Все зажали. Сотрудникам по пледу дали с логотипом черноголовки. Зато перед новым годом в головы пытались вдолбить о значимости Черноголовки в России. Оказывается, что мы третие по кол-ву продаж после Пепси и Колы. Фантасты!!!! З/п выше 43000 не видел(это с учетом ГСМ).
# Аноним2014-01-13 01:28:06
Подарки выдавали как клиентам (пусть и не шикарные, но они все же были), так и сотрудникам!
# Полтергейст2013-12-27 10:13:20
Жаль, что не было раньше этих отзывов, когда я устраивался на эту шарашкину контору. Планы огромные и неоправданные, сезонность вообще неучитывают. Соответственно работаешь только на оклад. Ретро-бонусы клиентам не дают, акций толком нет. Цены сливают другие дистры. В принципе тут уже все сказано остальными. Новогодние подарки клиентам никому не дали. Одним словом ЖЛОБСКАЯ КОНТОРКА. При первой возможности свалю отсюда не думая.
# аноним2013-10-22 17:46:28
Так же совершенно неадекватное руководство. Совершенно неумеющее управлять людьми и выставлять планы, просчитывать акции. Как было написано выше, цены у ЭТП выше, чем у любого существующего поставщика. Практически невозможно работать.
# Евгений2013-10-22 17:36:48
Очень приятно получать заработную плату размером на 2000 рублей больше, чем дворник у себя во дворе. Уволился из это конторы и совершенно не о чем жалеть. Так же отговорил несколько знакомых идти работать в МНК.