Отзыв о компании TALK FUSION
Сайт:  1442096.talkfusion.com
Эл. почта: m.proshin.tf@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380663587207

Описание деятельности:  Ток Фьюжн уже зарекомендовала себя во всем мире и теперь готова представить свои продукты на рынке СНГ и в Украине в частности. Это единственный в своем роде бизнес, где есть качественный продукт и мощная система поддержки построения собственного бизнеса. Программа Talk Fusion позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов. А это увеличивает объём продаж товаров и услуг. И что очень важно. Эта программа значительно сокращает расходы на рекламу. Компания Ток Фьюжн сделала возможным отправлять видеописьма не занимая интернет-канала. Всего лишь один клик мыши и ваши деловые предложения в формате видео получат до 25 тыс. адресатов! Программа также позволяет проводить видеоконференции, презентации на неограниченную по размеру аудиторию. На смену скучным текстам, письмам приходит новый вид общения в формате видео. Видеокоммуникации – это будущее, которое приходит уже сегодня и сейчас. Почему мы? Потому что у нас есть возможность оказывать поддержку как Вам, так и Вашим клиентам. Это может происходить в онлайн режиме или у нас в Киевском офисе. Продукт получит свое распространение в нашей стране, так же как это произошло во всем мире, вопрос только в том заработаете ли Вы с нами или нет. Во всем мире продукт используется частным образом, в малом и среднем бизнесе и, конечно же, в крупных компаниях. Более подробная информация об инструментах компании вы можете узнать здесь: http://www.talkfusion.com/ru/product/knowledge_base/ Ко всему прочему это также возможность иметь дополнительный доход от привлечения новых клиентов, либо от сдачи инструментов в аренду. Исчерпывающую информацию можно получить, обратившись по телефону ниже, либо по скайпу havearest13

Никнейм: Ирина Премудрая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

обманным путем и скрытой информацией компания пополняет свои
счета. Грош цена этой компании в базарный день. Продукта нет, спам.
Лучше бы они что-то хорошее сделали для себя и людей.

Жаль наивных людей которые не понимают, лохотрон-контора продает воздух. Презентации проводит молодая девушка юрист не киевлянка, волосы красного цвета., и большой успех имеет по глухонемым.