Отзыв о компании вокс ит
Добавлен: 14:46 16.10.2013
Другие названия: ЗАО ВОКС ИТ
Сайт:  voks-it.ru

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013

Высокопрофессиональный коллектив (адекватные и приятные люди), современный офис, касаемо з/п - росла, никогда не платили меньше того, что было оговорено на собеседовании, за доп. нагрузку -доплачивали, + премии за хорошо выполненную работу. При увольнении, попросила расчетать меня сразу (хотя з/п уверждается в конце месяца для всего коллектива).Обещали подумать. Так и ушла. На следующий день позвонил гл.бух, сказал: "приходите за з/п", порадовало. В очередной раз убедилась в порядочности руководителя предприятия. Постоянный профессиональный рост(иногда было тяжело, были и слезы, и работа по выходным) зато оправданно.Не могу обойти тему личности генерального директора компании. Обращаю внимание, что выражаю сугубо личное мнение.Итак, он - Настоящий трудяга, принципиальный, требователен к себе и к другим, порядочен, стремится и поощряет чтоб каждый сотрудник самосовершенствовался в профессии, занимается благотворительностью ,в т.ч. и для своих сотрудников (не однократно видела подписанные заявления об оказании матер.помощи из прибыли предприятия то на свадьбы, то на похороны, то просто "в связи с малообеспеченностью" сотрудников) Всегда открыт к конструктивному диалогу.По настоящему заслуживает уважения. Конечно он не белый и не пушистый, но и не такая скотина, как здесь пишут.

Может придирчиво, но отсутствие системы вентиляции (кондиционирование, вытяжка).
Высокая интенсивность работы
Необходимость выкладываться на 100%
Работа в условии многозадачности (причем постоянной)

# Пол Пот 2014-04-22 19:02:22
Сергей Николаевич, ну что за дешевый пиар? Такую конструктивную «критику» от действующих и бывших сотрудников ценить нужно и проглатывать, а главное делать выводы… принцип бумеранга никто еще не отменял. Желаю удачи!
# Бывший сотрудник2013-11-28 09:47:14
Как только прочитал фразу про "...работа в условии многозадачности", сразу понял кто это писал (ну, или хотя бы надиктовывал). Здравствуйте, Сергей Николаевич !!! )))
# Аноним2013-11-26 17:55:35
Полная чушь! Нет достоинств и никогда не было! На 100% знаю, что отзыв заказной!
# Навальный2013-11-10 21:06:36
Скорее всего это заказуха, либо сам Сергеев гендир, пытается реабилитироваться! Офис=отстой в промзоне, бывший цех переделанный под офис. Постоянный ремонт, пыль, грязь, прокурен директором! Сергеев обычный демагог и мозготрах, который считает себя Д'Артоньяном, а всех м...ами и хомяками. По з/п: её платят тогда, когда Сергееву захочется. Может вспомнить старые косяки и оштрафовать на любую сумму . Всего не расскажешь. У Сергеева Сереги горе от ума!
# Бывший работник2013-10-27 21:44:50
Нет, директор настоящий моральный ур..