Отзыв о компании METROTILE
Добавлен: 14:39 16.10.2013
Другие названия: метротайл

Регионы работы: Киев, Бахмач

Описание деятельности:  продажа черепицы и комплектующих

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Отзывы о МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА только самые положительные. В компании работают молодые и амбициозные люди, такой коллектив заряжает и вдохновляет на активную работу, всегда держит в тонусе и не дает расслабляться. Благодаря этому есть возможность расти профессионально и это получать новые навыки и знания. Я работаю давно в компании и часто видела как из "зеленого" сотрудника вырастает хороший специалист. Компания проводит тренинги для сотрудников, индивидуальное обучение и нужно только желание получать и применять новые знания.
Да, просто протирать штаны тут не получится, но если работать хорошо, то гарантировано и зарплату повысить и в должности можно вырасти. Если посмотреть на руководителей отделов в компании, то таких примеров полно и это не просто слова, многие из них пришли обычными сотрудниками в компанию. Я лично очень рада, что работаю в Метротайле и думаю такую компанию очень тяжело найти. А плохо отзываются о компании , мне кажется, только те кто пришел на работу не работать (простите за тавтологию), а отсидеть с 9.00 до 18.00, особо не напрягаться и делать работу посредственно.
Руководство очень лояльное к сотрудникам, всегда поймут и отпустят с работы когда нужно к врачу или другие жизненные ситуации.
Зарплату всегда платят вовремя, выдают премии и бывают разные бонусные программы еще.

Я их не вижу, все идеально конечно не бывает, но наверно они очень незначительные, поскольку ничего не могу такого вспомнить.