Отзыв о компании ITS – Системная интеграция
Другие названия: Системная интеграция ООО
Сайт:  sysonline.ru
Эл. почта: info@sysonline.ru
Телефоны: 8 (495) 620-488

Описание деятельности:  системный интегратор, работающий в сфере информационных технологий и информационной безопасности

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Зовут на позицию менеджера в продажи

Может кто работает \ работал в данной компании - что скажете?

Как коллектив? Как зарплаты?

# Надежда2014-07-01 12:33:14
работала до августа 2013 года, информация от других комментаторов - абсолютно достоверна. Невероятный какой-то Капустин, мне лично (спустя месяц работы) он дал задание шпионить за другими сотрудниками и докладывать ему обо всех сплетнях, которые обсуждают в отделе. Но он хоть впечатление живого человека производит, остальное же руководство - быдло-шефы. Представьте людей, которых все унижали и потом вдруг они получили возможность возглавить коллектив и отыгрываться за несчастную свою предшествующую жизнь: никогда не здоровались, цедили слова сквозь зубы (команды, точнее, не слова), демонстрировали гордо-высокомерный вид. По поводу денег - меня лично не кидали, всё было нормально. Штрафы там, правда, за каждый чих - на минуту опоздал - минус 500 рублей (это из самых маленьких). Тренинги, за которые деньги брал Капустин - всё правда, сам мне рассказывал. Но меня Бог миловал, да и поработала я там месяц - невозможно работать с такими индюками. Самое лучшее там - остальной коллектив (особенно бухгалтерия).
# Ярослав2014-05-27 17:18:35
На тот момент когда устраивался (февраль 2013) был полный колхоз, системный интегратор, с галимыми старыми рабочими машинами для персонала.
Никому из будущих коллег не представили, посадили за пыльное место, что касается договора о найме, я вообще молчу, даже слова не было.
Господин Капустин это вообще отдельный кадр, дико бесящая личность, все старые сотрудники вопили от его инноваций. Зарплата чёрная и тд и тп, вообщем полный букет бонусов от типичного распильно-откатного системного интегратора коих по Рашке не счесть. На данный момент я уверен что ничего не поменялось.
# Павел2013-11-01 00:51:44
Не вздумай. Работал я в этой компании и скажу так: Если там директор по развитию до сих пор Капустин И.В. то ты только зря потеряешь время. более половины сотрудников уволилось при нем, дыры во всех отделах, соответственно провалы в отношениях с клиентом и даже если ты что-то продашь то тебя кинут под кучей предлогов, компания работает в черную - при расчете тоже кинут. куча штрафов за все подряд. навязанные тренинги от господина Капустина с подписанием договора что при увольнении ты возвращаешь 15 тысяч и так далее. список можно продолжать бесконечно.