Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 13:27 16.10.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: карина михайловна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Здравствуйте всем !)))пишу потому что больше не могу терпеть многое прочитала и плюсы и минусы!!))но знаете что хочу вам сказать те кто пишут про компанию SGI плохо !ВЫ просто слабые люди которые до сих пор работают за двацарик как лошади!!!и которые в руках держали самое большую сумму 20!)))вы такие смешные !!)))парни вам не стремно????!!!эта компания открыла мне глаза на мир !!и на таких как вы слабоков !!!я успешная бизнес леди этой компании!!мне 26 лет!!))муж и любимый малыш!!клевая тачка "цилик" 4 ком.кв!!и я могу позволить себе все!!!а начинала я так же просто с обычного дистрибЪютера!!за год с не большим открылась!!!а самое страшное что вы все кто пишит всякую ересь про нашу компанию просто ничтожества которые до сих пор сидят дома и смотрят в монитор !!у вас хоть на сигареты есть??ахахахаха))!короче тряпки сидите и тихо тихо молчите в тряпочку!!!МУДАКИ!!!!!Спасибо SGI за все!
люблю тебя!***

нет!!

# irina2014-01-09 23:35:43
поэтому ты и живешь в Тольятти?)) где же твои миллионы на майорке, таким людям хочется хорошенько, мягко сказать кирпичом заехать - за развод людей.
# Аноним 2013-11-07 22:08:47
Иди лечись дура, на инпект иди! тебе среди нормальных людей не место, иди по подъездам шарься!
# Саша2013-10-28 21:11:47
"у вас хоть на сигареты есть??ахахахаха))" - Мы ведём здоровый образ жизни, дура.