Отзыв о компании спср ставрополь
Добавлен: 03:35 16.10.2013

Регионы работы: Ставрополь

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Со сменой руководства появилось много плюсов.
я клиентка данной организации с июня 2013 года.
в прошлом мы разорвали работу с спср так как руководитель Александр вообще не работал со своим коллективом а только и знал что кормить нас клиентов завтраками
очень много было проблем с посылками которые мы отправляли с спср. то теряли. то ставили запрет на выдачу то просто по срокам подводили.
Но слава Руководству Москвы. они нашли нового Директора. Дениса Петровича, который привел в чувство весь филиал а работу спср в целом по нашим отправлениям.
теперь мы снова клиенты спср и очень довольны работой коллектива и филиала в целом.
Так держать.

из минусов - только осадок от прошлого директора.
спасибо что поменяли директора.
теперь вы просто супер.

# not ksenya2015-09-17 15:53:00
Петрович, негодяя выгнали - возвращайся!!!
# Москвич2015-09-04 19:29:00
А все-таки жаль Дениса Петровича, на самом деле не так много не дотянул он до освобождения СКПО от сказочного Богатыря Сибирского, Алексея бл@ Васильевича е@ть Жигалова
# not ksenya2015-04-26 20:07:37
Ник человек "со стороны" ksenya - это как паспортные данные и, поэтому, совсем не стыдно за нацию! В компашке СПСР за свободу слова принято увольнять, но некотрые по разным причинам вынуждены держаться за работу: кто-то по наивности, кто-то от безысходности, хотя об'ективных причин держаться за компанию не вижу
# ksenya2015-04-26 15:14:00
Читаю отзывы,я человек "со стороны",как же гадко и неприятно!!!Вы же люди.В глаза сказать слабо?Одни анонимы и комментаторы.Не нравится,подойди скажи в глаза.Противно.Все для вас плохие,воры,дуры.!!По-себе людей не судят.Стыдно за нацию.
# Бывший сотрудник2015-03-02 19:04:13
Да ладно, Петрович был неплохой мужик! Мне, новому сотруднику, отработавшему два дня, дура Вера Богма завела в заплату полный месяц! Петрович, видя это, сделал вид, что не заметил, и подписал, за ним еще несколько контролеров, включая Жигалова И никто, никто ничего не увидел! Зачем нужны такие контролеры, получающие шестизначные зарплаты? За что они получают?
# Работник2015-02-26 22:21:21
Вот и Алексей Васильевич Жигалов лично прорезался: для всех нашел правильное слово! Что же Кальчевского в авторский список не включил, который имел глупость вывезти тебя из сибирской глухомани? Благодарный "богатырь" настрочил на него доносы, а уж драка, затеянная Кальчевским - просто предлог для увольнения, впрочем и сестренка Калбчевского г-жа Кутергина учудила - посадят ее или не посадят?
# Жигалов Алексей Васильевич2015-02-20 20:06:15
Гребнев, Кутергина и другие воры и бездельники! Займитесь работой и прекратите поливать дерьмом достойных людей, Вы показали достойные "результаты", за что вас и попросили из компании Компания освободилась от отбросов и балласта и идет по верному пути! Где вы все и где СПСР! Лес рубят - шепки летят!
# бывший 2015-02-11 11:54:32
Ему проще кого-нибудь уволить, а решать вопросы - не его
# бывший 2015-02-09 16:34:13
Займитесь лучше Грозным: верните директора, сбежавшего с 1,5 млн
# Комментатор2015-02-07 15:59:20
Займитесь лучше работой !
# Сотрудник2015-02-05 13:22:26
Петрович, устройся же на работу, задолбал грязь лить, делом займись
# бывший 2015-02-04 00:23:06
ХуNлибек, донос - не мужское дело! Как здесь часто говорит твой протеже - давайте работать!
# Владимир2015-01-30 20:19:05
О! SHOW must Go on!
# Работник2015-01-28 12:28:30
Странное дело, Жигалов такой смелый, что маловероятно, или такой глупый? Так энергично искать приключения на голову
# аноним2015-01-27 13:53:30
Хрен ты угадал: "это" предложило Наташе, декретнице-одиночке, пару окладов и "давай до свидания" В отличие от этого клоуна дама знает бизнес и умеет работать Жигалов целенаправлено удаляет из компании квалифицированных специалистов, и как его до сих пор держат: как личность - г, специалист - минус, тормоз в колесе прогресса
# Из бывших2015-01-20 02:56:54
Вот и сдох филиал, раньше чем ожидалось Ну, что , Лешка, счастлив? Впрочем и тебе осталось недолго работать, выйдет Наташка и .... привет Сибирь
# Инга2014-12-25 15:49:54
С Новым годом! (с очередным директором)
# некто2014-12-10 11:31:56
Менять одного недоумка на другого - тенденция в CПСР
"Если звезды загораются - значит это кому-нибудь нужно"
# Сотрудник2014-12-09 20:10:27
Петрович или как там тебя, не смеши наши тапочки! Вор, бездельник и тупица, ищущий справедливости в Москве звучит комично. Не надо тут из себя героя строить, победителя. Твое самая большая победа- объем вливаний в собственный карман за счет спсра. Одно странно- одного недоумка поменяли на другого и филиал и правда загнется скоро.Зачем, почему? Видимо кому то это нужно
# Игорь2014-12-07 18:46:21
Жалко филиал, только ожил, но ... по инерции просуществует несколько месяцев и тихо загнется - знакомая тенденция И дело не в Петровиче, или как его там, дело в духе, вернее душке, предприятия
# сочувствующий2014-12-06 00:30:08
Напрасно Петрович искал справедливости в Москве Там, наверху, ценят не результаты, а победителей не судят (в приличном обществе), Там ценят "кушать подано" , и плевать, что ручные пилят сук, на котором сидят
# Лена2014-12-02 11:00:27
А они упадут, и я не Петрович, да и мне все равно
# Сотрудник2014-12-01 15:05:12
Не переживай так Петрович, продажи если и упадут то не по причине твоего безвременного ухода
# Лена2014-12-01 09:30:28
Через шесть месяцев продажи упадут, простая практика
# Сотрудник2014-11-25 11:42:47
Порули, ХуNлибек, отрабатывай свои 30 сребников
# Сотрудник2014-11-24 12:16:12
Петрович где ты вернись мы так не можем ты лучший
# Саня2014-11-24 11:36:20
Забавно, но инициатор увольнения даже здесь пытается полить Петровича грязью с припиской, что отзывы читают только идиоты. Не о себе ли писал
# аноним2014-11-21 17:19:10
Сбылись мечты идиота - остался филиал без директора
# Сотрудник2014-11-20 11:21:14
Вот и ставропольский филиал под закрытие
# Работник2014-11-16 17:18:38
А по-моему у компании нет ни совести ни чести, когда из-за козней регионального руководства увольняется толковый директор фииала
# Артем2014-11-14 14:11:36
Прощай, Петрович! Ты храбро бился, ты видел небо! А СПСР идет верным курсом на самоуничтожение
# Семеныч2014-11-09 23:57:49
Директор - боец! И все написанное в отзыве - ПРАВДА! А гадкие комменты к данному отзыву принадлежат конкретным гадким людям, которых огорчают успехи филиала
# Света2014-10-25 00:35:59
Команда слаженная, работает давно, цифры растут, наверное все правильно
# Сергей2014-10-24 12:47:47
Вайхалов, успокойся, ты даже Пони оказался не нужен
# некий Москвич2014-10-23 16:14:40
Держись, Петрович, недолго "богатырю" гадить осталось
# Сотрудник2014-10-14 20:18:21
Эй, комментатор из "особой тройки", не досмейтесь А что мне делать, не твое собачье дело, сучий выкидыш
# Сотрудник2014-10-14 18:44:18
А кто выговоры об'являет, не "комментатор" ли? Филиал выполнил план за месяц более чем на 200%, и годовой на 100, что скажешь, Гуинплен?
# Комментатор 2014-10-14 13:55:27
Примечание крепко смахивает не на пасквиль, а на правду, человеку явно знал, что пишет ! А "победителей" не судят, им выговоры объявляют, за "лучший" филиал. Что касается смеха- смеется тот, кто смеется последний. Займитесь лучше работой !
# Сотрудник2014-10-02 17:37:25
Примечание крепко смахивает на пасквиль от предыдущего директора над которым действительно смеялось все руководство Москвы. А сегодня Ставрополь один из лучших филиалов СКПО а победителей не судят
# "Не клиент"2013-10-28 22:42:01
Уважаемый, "клиент"!Очень мило с твоей стороны не спать по ночам да думу думать о родном СПСР и славном Денисе Петровиче!Аж прямо слезы наворачиваются, это ж надо какие неравнодушные люди рядом!А если серьезно,то дорогая "ПЕТРОВНА"!С каких это пор ты озадачилась клиентами СПСР, неужели приоритеты сменились?Кроме "нагреться на всем и как можно дольше задержаться на теплом местечке" еще тебя что-то стало волновать?Похвально!Как ни странно, а ты еще с нами.Конечно, посещенный тобою курс бизнес-семинаров "Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров и основы поддакивания" дает свои плоды...Хотя только этими навыками, наверно, не обошлось, делишься, наверно, всем нажитым непосильным трудом)))Иначе как можно объяснить тот факт, что человек без мозга работает вроде как в серьезной компании?Я не знаю, кто там кого и когда подводил со сроками или о чем ты там, но "Руководство Москвы" уж точно себя подвело, умудрившись выбрать такое "ЧУДИЛО" как ты.Весь округ смеется, вся страна уже наслышана о Ставрополе, а "ПЕТРОВНА" радуется и здравствует!