Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 01:39 16.10.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата увольнения: 2013

Приятное на слух название компании.Все!

Более 6 юр.лиц на 150 людей.На огнезащите работают все таджики, белорусы, казахи и та.Все они не официально если че но если что и уволят задним числом.Стыдно но за 10 лет так и не научились работать с документацией, хорошими специалистами кишат отделы.Берут проекты а на выполнения их специалистов нет,те что работают грызут гранит науки по ночам.Директору пофиг что творится в коллективе.Приходят все с деревень умные люди)!Нормальные бегут! Черная зарплата 14000, ДМС- никто не знает что это, обеды плохие,все едят за столами что стесняться как в деревнях, парковки нет.Завод работает по три часа в день.Текучка кадров большая.Почемуто люди с ВО и опытом работы в 10-15 лет для Теплохима-дураки! Сплетни как были так и есть.
Коллективного духа нет в офисе холод ужасный,на улице теплее.
Ценности людей нет.
Все что пишут на данном сайте Истина,подкоменты пишут те самые умные сотрудницы.
Компания ЧЕРНАЯ вся и внутри и снаружи.

# Иван2013-10-16 16:58:30
Уподоблюсь Борису. Иди на хуй. В белую компанию.
# Петр2013-10-16 14:32:55
Опять жаль Вас, Борис!
Начали уверенно, даже на Вы, из последних сил пытаясь скрыть сущность и не опозорить статус сотрудника новой белой компании. Но вот дальше что-то пошло не так, и слово уже расходится сделом. Говорите, вступать в переписку не собираетесь, а сами целый опус испустили. Ну а потом совсем плохо с вами стало, шерсть дыбом поднялась и слюна закапала. Как хорошо, что Вы больше не с нами. Надеюсь на новом месте у вас теплая конура. Удачи Вам!
# Борис2013-10-16 14:08:06
Работаю, как не странно для Вас!!В переписку с говнючкой вступать не собираюсь, я себя уважаю. Да и если ты тут сидишь, то имя свое напиши.
Вот и видно как работают в компании (бездельники).
В белых компаниях работают с удовольствием, а не *вкалывают* как у вас (по вашим ответам видно как ведется работа в компании.
Негатив и тухляк от вас сотрудник компании так и веет! Вот Настоящее лицо людей работающих в Теплохиме (злость, собачесть).
Покидаю Вас!Вы не интересны мне!
Сейчас продают намордники в зоомагазине, сходи поможет, а лучше купи маску, чтоб никто не видел твоей собачьей морды!!!
# Ответ гореБорису2013-10-16 13:51:16
А Вы, Борис, работаете сейчас? Судя по всему нет! Борис сидит и в разгар рабочего дня, когда сотрудники в белых компаниях с достойным окладом и интересной работой вкалывают, пишет здесь сочинение на заданную тему.
Увы, Борис, не получается ваша мозаика и карты верно не ложатся.
# Борис2013-10-16 13:14:04
Вот вы врете.Работал у вас,вы кидаете людей на деньги.
Как вы списываете все с объекта, увольняете людей по копейкам, бригады не русских есть, отношения к ним скотское, люди живут хуже чем в великую отечественную, денег вы им не платите, каждый раз находите причины не соответствуещие действительности чтоб те денег не видали и заливать народу нечего что вы хорошие!Почти все бригады состоят из таджиков, киргизов.Деньги вовремя не платите, премий нет, но при отъезде на объект сам начальник говорит о больших заработках
Народ подобран под руководителей, люди уходят постоянно.
А сидят и работают от 3 лет и выше, те кто не нашел себе лучше работу, того кого никуда не взяли по причине отсутствия мозгов в голове, ведь никому не нужны придурки. Самодостаточный, образованный человек работает в БЕЛОЙ КОМПАНИИ, С ДОСТОЙНЫМ ОКЛАДОМ, С ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТОЙ которая дает рост и стабильность, а у вас этого нет. Клоака- вот вы кто.
Не забудьте говорить правду о себе и о том как на ваших объектах постоянны несчастные случаи, штрафы и про ваше отношения к людям!
# Сотрудник2013-10-16 11:45:19
Уважаемый сотрудник с ВО и опытом работы 10-15 лет, наверняка прекрасный телом и душой, прекратите свои последние конвульсии! Вас скоро забанят:))))
Ну не смогли мы разглядеть ваш творческий потенциал и профессионализм, спрятанный где-то очень глубоко. И не одни мы, видимо, раз вы 10-15 лет уже пытаетесь это доказать. Ну забейте вы на нас, вон сколько вокруг достойных работодателей. Оставьте нам наши многисленные объекты, наших растущих заказчиков, нашу корпоративную культуру и дружный коллектив. Встаньте в позу, выпятите грудь и крикнете Я профессионал. И все у вас наладится без сомнений. Не нужно будет вам в столь поздний час сидеть, кусая локти у компа или с телефоном под одеялом и придумывать очередной комикс. Отдыхайте больше. Ваш будущий работодатель это оценит!
# Иван2013-10-16 11:15:09
Хотелось бы заметить, что основные отзывы пишут либо пустые никчемные люди, которые не то что ничем себя не проявили, но даже не сделали малой пользы для компании и себя, либо недоебаные кошелки, пышущие ядом от своей не востребованости, для которых симпатичная, пользующаяся интересом у противоположного пола девушка, уже повод для ненависти и грязи. Просто охуеть какую ахинею они несут. Конкретно по данному отзыву: иностранной рабочей силы нет у нас в компании, в бизнес центре минимум три пункта приема пищи, при этом есть и места для разогрева еды, то есть у людей есть ВЫБОР, завод работает без простоев уже больше года, по поводу текучки нормальные люди (а таких большинство) работают по 3-5 лет.
PS. Есть и конструктивные отрицательные отзывы, на которые следует обратить внимание.