Отзыв о компании наша аптека
Добавлен: 01:33 16.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Житомир, Ровно, Белая Церковь

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Альооо, товарищи, я что то немогу понять, мы в одной компании работаем или ПП"Наша аптека" их несколько??? Может мы с разных планет?
Я в этой компании 1,5 года работаю, что гниет и откуда немогу понять. За все время у меня стабильная зп (причем не особо и меньше чем у многих других фирм), руководство ко мне хорошо относится, никто нервы не трепает.
Все вполне стабильно, слажено, мне нравится здесь работать и я не планирую уходить. Те кто пишет гадости, скорее всего просто плохо работали, ни к чему не стремились и хотели много денег ничего не делая. Люди работайте и будет вам счастье в виде хорошей зп. Не обязательно рубить бабло на людях, как вы пишете, можно просто быть хорошим человеком, хорошим работником и постояные клиенты будут к вам идти, даже если через дорогу дешевле! Будьте добрее и к вам люди потянутся.
И кстати, почти никакие аптеки не дают возможности брать себе лекарства и косметику по закупочной цене, руководство для персонала старается. Програмисты выдумывают максимум удобство для работы в 1с, куча подсказок, автоматическое формирование ордеров, что естествено сокращает по времени закрытие аптеки.

Есть система штрафов, но применяется только к злостным нарушителям, если есть график работы аптеки, то обязана она быть вовремя открыта.
Иногда заведующих без их желания переводят на другие точки(но это и к плюсам можно отнести).
С сроками почти не помогают.