Отзыв о компании Детская Галерея Якиманка
Добавлен: 01:32 16.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yakimankagallery.ru
Телефоны: 625-00-00

Описание деятельности:  торговля детскими товарами класса ЛЮКС

Никнейм: анастасия чагина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Красивое здание,красивая одежда,шикарные примерочные,приятные клиенты.

Люди,не теряйте время зря да и здоровье!Обещают хорошую з/п,но платят мало.Лидия Ванина на собеседовании обещает з/п в отделе одежда на первый месяц от 30000руб,но не соблазняйтесь!Вы получите так:оклад 18400-13%НДФЛ исчесленний+0,3% от ваших личных продаж.у меня получилось в первый месяц работы 22000руб,при этом мне сказали,что я лучшая из стажеров и я нужна магазину.Хотя у меня были хорошие продажи.Но личный план там выполнить очень сложно да и не реально.Лидия обещает график 2/2,но это лож!с графиком что хотят то и творят.Надо самой следить за ним,так как могут поставить лишние дни и оплатить их в однократном размере.Мне пришлось целый месяц ходить за менеджерами и просить,чтобы просмотрели бы мой график.Про менеджера Людмилу лучше помолчу.Уважение осталось к Оксане.Хороший человек.Да.про личные продажи.Старые сотрудники будут у вас отнимать платежеспособных клиентов,а вы будете шапками да перчатками торговать,а это скажется в личных продажах.Магазин держится за счет стажеров.Там одни стажеры приходят,через месяц уходят,а в замен приходят другие.Площадь магазина большая,бегаешь как веник по всему залу.На счет инвентаризации,у стажеров в течении трех месяцев ничего не задерживают,а потом...одни махинации.своровать там-раз плюнуть!!!Никто не говорит,за что задерживают деньги с з/п,какого товара не хватает.Один бред.Прежде чем пойти в Якиманку,подумайте.Целый день стоять на ногах за такую з/п,а потом ноги лечить!!!Не советую.Надо идти туда,где нормальный оклад,а не где лохатронство и милое лицо отдела кадров!