Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 00:52 16.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Продавец *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В первую очередь Дубровская Ирина- это самый отрицательный персонаж в компании.... она конечно делала хорошие вещи на инвентаризациях- например списывала пустые коробки марко тоции и вилла реале КАК БРАКОВАННЫЕ ,за что ей большое человеческое спасибо)))) но на территориала она не тянет- однозначно, приезжает, просидит целый день на складе, болтая со своими подружками с центро, сливая им все, что тврится в обуь коме, а к 9 вечера под закрытие ее разбирает попереставлять коробки.поставьте уже камеры в магазинах, чтобы отслеживать, как идет работа в ваших обособленных магазинах. бардак в магазине пожизненно нереальный, так как директор только и делает, что болтает по телефону со своим "молодым" любовником с ее предыдущего места работы- магазина обувь ком в волжском... мотивации плохие, постоянная текучка, никому не советую идти.

# Ирина2014-07-08 23:37:12
Уважаемые бывшие работники! Просьба писать отзывы по факту - что было хорошо, что плохо. Личные междусобойные войны ваши никому не интересны, так и не сложилось определенного мнения о компании.
# Волгоград2014-03-22 11:32:31
Чернов Андрей директор магазина Обувь.ком в г. Ростов-на-Дону 16.10.13 00:26 опроверг(-ла) отзыв -1

Какие цифры???Она в последних местах вечно сидит.Так как есть такие экземпляры как вы великие Директора, у которых только на языке а дела 0. Команды?Почитайте сударь что вы мелите.
Всё упомянутое это вранье!!!
+ тот факт вышеупомянутого письма про то как вы судились.Она была плохая теперь стала хорошей.Пора определиться не в садике!
# в курсе дела2013-12-24 14:02:57
Сплетни не очень хороший метод для решения рабочих моментов и переход на личности вообще не уместен. Просто здесь налицо ошибка тер.директора в подборе руководителей магазинов, предоставление информации,которую им знать вообще не обязательно,слишком человеческий подход и много доброты к директорам и админам.Короче..нужно быть жестче,держать всех на расстоянии вытянутой руки и требовать,а кто не справился гнать в три шеи,тогда будут бояться,а соответственно уважать.
# тр тр тр 2013-10-22 20:09:00
фигня какая то -междусобойщина
непонятно ..стоит ли вообще идти на собеседование ...
# не суть2013-10-22 01:45:52
как говорится не бывает дыма без огня, госпожа дубровская вероятно дала повод) даже не смотря на обиды и прочее сотрудника, а так она не прям хороший человек! именно это, поскольку ищет справедливости какой_то, при этом не думая о других! проверено. интересно смотреть на вашу грязь, изрыгаемую... других слов подобрать не могу... вы же вроде люди!? или как? в компании смотрю особо ничего не поменялось) круто) госпожу мачульскую отчислили (тер дир) за магаз, который в мраке" был, так сказать, на той стороне). бардак кругом. видел отзыв про недосекина, кажется июнь месяц 13 года, он похоже в генералы метит) действительно не понятно, чем он занимается??? смешно так) лесиной больше нет, многие увольняются, ко ро оче попа) а вы ребят не собачьтесь!)зачем? отзыв покоректнее составьте и все) кому надо все поймут)
# Доброжелатель2013-10-20 21:44:21
БЫВШИЙ администратор Комсомолла, Политова Оксана, хватит уже так напиваться с горя и нести свой пьяный бред в массы, а то уже писать стала с ошибками))))) Тебя ж такую злую, пьющую и неграмотную никто на работу не возьмет!!! А то все думают, что только Шелехова при делах)))))
# Надежда Куличёва администратор 2013-10-20 02:09:58
До какой же степени нужно деградировать, что бы писать подобные гадости и проявлять такое не уважение? Уважаемый (ая) Я)), если Вы настолько трусливы, что скрываетесь за анонимностью, то молчите вовсе, тем более что Вы говорите чушь... Я работаю в компании сравнительно недолго, поэтому не могу судить о том, что было с регионом до Ирины Алексеевны, но мне довелось с ней поработать. Я могу с абсолютной уверенностью заявить, что ваши слова гнусная ложь и провокация, за которую на Вас, кстати, можно и в суд подать, вычислить Ваш IP адрес не сложно. Ирина Алексеевна, никогда не требует от своих подчиненных невозможного или того, чего не делает сама. Скажите пожалуйста, кто из знакомых Вам территориальных директоров будет лично делать выкладку товара до ночи, освободив от сего мероприятия продавцов, дабы они занимались продажами? При этом еще умудриться контролировать работу магазинов по региону, проверяя фотоочеты и рассылая письма с указаниями. И на по следок. Для того, что бы отношения с руководством складывались ровно, нужно просто выполнять свои прямые обязанности, а не "жопу лизать". Удачи Вам.
# Анна Трусова Директор магазина г. Астрахань ТРК "Три Кота"2013-10-19 11:49:55
Это же какими нужно быть людьми, чтобы опускаться до такой грязи?! А люди ли Вы вообще?!!! Не буду вдаваться в прерии по поводу насиженных мест и чужой личной жизни, просто призываю Вас к мудрости, не гневите Бога, всё в жизни возвращается!!! Мне Вас искренне жаль, с таким отношением к миру Вы никогда не найдете себе место в социуме! Учитесь аргументированно высказывать свою точку зрения и защищать свои права, если они, конечно, нарушены! И не нужно привлекать к себе внимание за счет других... Уверена, что Вы найдете в себе силы пережить этот не простой этап Вашей жизни. И если действительно есть, что отстаивать и Вы намерены это продолжать, то может быть стоит делать это в цивилизованной форме и не терять лицо!!!
# Марина Пичугина, директор магазина, г.Астрахань, ТРК "Алимпик"2013-10-19 03:40:02
Уважаемый(ая) Продавец, Аноним и Я)) (несмотря на Ваше желание запутать следы, думаю, все понимают, что это одно и то же лицо). Этот сайт предназначен для отзывов о компании, а не для открытого хамства...Если Вы не согласны с увольнением, так и напишите: "Не согласен(на), я суперкомпетентный суперпрофессионал, а меня незаслуженно уволили, предвзято отнеслись или т.п." Если хотите высказать о Вашем руководителе все свои мысли - выскажите в лицо, зачем за спиной гадости писать, основанные только на Ваших обидах и личной неприязни? Ну, а если у Вас дикое желание пообсуждать чужую личную жизнь, это Вам в любой двор, среди бабушек найдется местечко на лавочке...Вас даже семечками угостят...Остановитесь уже, достаточно низости, к Вам это никак не располагает, даже наоборот, вызывает отвращение. Задумайтесь, зачем это все? Вас вернут на работу? Или Вы станете счастливее? Вряд ли. Давайте оставаться людьми в любой ситуации, уверена, Вам это под силу. Удачи!
# Я))2013-10-19 01:42:18
ООО, тему жополизничества затронули))))))Не могу пройти мимо)))) Уж, как Шелехова лизала, так никто не лизал)))))) Только вот, видимо, Дубровская не получила должного удовольствия))))) А Три кота пришли на насиженное место Раи, где все уже было хорошо, и вы еще недостаточно долго работаете, Анна,чтобы должно судить о профессионализме Ирины!!! то есть надо просто научиться списывать пустые коробки в инвентаризацию и все??? В этом и заключается профессионализм??))) А последний комментарий- это, видимо,директор Европы включился))))) Лена, лучше спроси своего "мальчика" , что он коллегам-то своим про тебя рассказывал, что ты в кафе ходить с тобой нахаляву- это круто, а тело-то старовато....)))))) Ну оно-то итак ясно, что уже тебе далеко не "шишнадцать")))))) Ушли наконец-то с темы Ирки Дубровской, ей мож тоже пожелаете любовника завести))))))
# АНОНИМ2013-10-17 23:12:38
А Аноним, Продавец и Ленка Шелехова переживают что их до задницы не пустили, они же привыкли всем и всегда жополизничать, а тут расстроились, Ленчик возьми в охапку своих подруг и заведите себе своих любовников и хватит источать здесь гной. И ты не ушла а тебя выперли ))))
# Аноним2013-10-17 21:21:53
Одни сплошные жополизы Дубровской! Кто ей лижет зад тот работает,а кто нет тот соответсвенно уходит!
# Марина Пичугина, директор магазина, г.Астрахань, ТРК "Алимпик"2013-10-17 19:21:55
Добрый день! Я впервые сталкиваюсь с таким количеством негатива в адрес человека, абсолютно этого не заслуживающего! Профессионализм и компетентность Ирины Алексеевны не вызывают никакого сомнения, достаточно проанализировать работу региона до ее прихода в компанию и после. Видимо, Вы, уважаемый Продавец, не владеете необходимыми цифрами и информацией. Что касается организации работы, то трудно найти более работоспособного и ответственного человека. И еще. На мой взгляд, человек, опустившийся до уровня сплетен, вряд ли емеет какое-либо право судить о компетентности и профессионализме. Желаю Вам, уважаемый Продавец, удачи и поменьше негатива в жизни.
# Анна Трусова Директор магазина г. Астрахань ТРК "Три Кота"2013-10-17 16:42:42
Доброго времени суток! Не смогла оставить без внимания этот отзыв. Не люблю не справедливость! Буду краткой... Знаю Ирину Алексеевну лично и знаю её как очень граммотного, трудолюбивого, компетентного руководителя. Ранее мне с такими людьми работать не приходилось! Всегда собранна, работает наравне со всеми, а в целом по более каждого из нас. О результате её работы красноречиво говорят цифры. Я на таких людей ровняюсь! И если у компании всё же есть недостатки, то это точно НЕ Ирина Алексневна!!! Спасибо за внимание.
# Продавец****2013-10-16 16:00:51
А вы ли, Чернов Андрей, давно ли судились с Дубровской Ириной за то, что выгнали ее с вашего магазина нецензурной бранью, а она вас за это уволила??? Давно ли она рассказывала всему ЮГУ, что творится в Талере и что из себя представляет Чернов, как директор?))))) Так что давайте не будем рассказывать всем о ее профессионализме, все всё итак прекрасно знают!!!! А захлестнуло меня совсем не то, что вы думаете!! Удачи Вам и хороших продаж в Талере, мы всегда на вас равнялись!!!!
# Чернов Андрей директор магазина Обувь.ком в г. Ростов-на-Дону2013-10-16 02:26:08
Уважаемый Аноним ! Прочитав Ваше эмоциональное сообщение не понятно что Вы хотите исправить? или на что хотите обратить наше внимание? На работу Дубровской Ирины? Но читая Ваше сообщения понятно что Вы далеко не владеете цифрами характеризующими ее работу на территории ЮГ, если Вы переживаете за свой магазин почему молчали раньше? Вы пишите о бардаке в Вашем магазине и тут же жалуетесь что Дубровскую "разбирает" помогать Вам разгребать Вашу же грязь. Понятна Ваша обида ,скорее всего Вы больше не являетесь частью нашей команды и сотрудником компании, а может никогда и не были частью этой команды, но не понятно желание вплетать личную жизнь Вашего руководителя, возможно отсутствие личной жизни у Вас по Вашему мнению дает Вам право выносить на сайт недостоверную информацию. Я работаю с Дубровской уже больше года и конечно она специалист высокого уровня и не нуждается в защите и поддержке от подобных нападок,но я не мог пройти мимо по одной причине , хотелось понять Вас ,понять что Вас захлестнуло? Обида..зависть или чувство не справедливости? Советую Вам направить всю вашу энергию в русло самообучения,повышения культуры и помните человек действительно переживающий за дело никогда не будет прятать свое имя и опускаться до уровня сплетен. Уверен Вы хороший человек и пересмотрите свои взгляды, успехов Вам в новой компании и с новыми руководителями.