Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 00:30 16.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Димон Блеященко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Все будет хорошо, а зарплата вам и не нужна вовсе. Работайте за идею !!! В стране кризис намечается, а вам зарплату подавай, в моем колхозе работают за бесплатно... Мууууууууууу !!!!

Приходя на работу и уходя не забываем отмечаться, кликая ярлык на рабочем столе.

# Алексей2013-10-17 11:49:49
Хорошему танцору всегда что-то мешает. Только с воспаленным мозгом можно доверить командование проектным институтом человеку у которого отсутствует серое вещество в голове, одна сплошная кость. А если серьезно всеми любимый Дмитрий Владимирович страдает аутизмом.
# Андрей2013-10-16 21:09:34
Перед тем, как сделать первые шаги, ты десятки раз упал. Затем ты вставал и опять пытался идти, вставая и падая, вставая и падая. Если бы ты не падал, ты сейчас бы не умел ходить. (с)
Я верю в будущее нашей компании.
# Владимир2013-10-16 16:21:05
Компания пытается работать, в штате одни профи, так что все будет гуд... Кроме выплаты ЗП конечно... Приходите к нам работать !!!