Отзыв о компании DOUBLE SERVICE
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  2service.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067)505-84-13

Описание деятельности:  Компания, предоставляющая профессиональное обслуживание компьютеров и офисной техники

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Начнём с того, что "компания" звучит слишком громко для арендованного кабинета размеров 3.5 квадратных метра.
Когда пришел на собеседование, увидел 7 человек которые ждут своей очереди. А дальше наблюдалась следующая картина: каждый, кто заходил в кабинет, выходил от-туда с усмешкой на лице и иронично желал остальным "удачи". Собеседование проводила женщина с явно завышенной самооценкой. Из вопросов, которые были заданны, это "откуда?", "почему именно к нам?", на какую з/п рассчитываете?", кем себя видите в будущем в нашей компании?". Последним был вопрос, который решал примут тебя на работу или нет - "готовы ли Вы приняться за работу с завтрашнего дня" и в случае негативного ответа, тебе отвечали: "Вы нам не подходите".
В целом хочется сказать следующее: "осадка в душе" после отказа не осталось, так как работать там - неблагородное дело, жалко тех людей, которые имея высшее образование готовы продавать себя за 2500 грн/мес и это предел. А ведь работа не офисная.
Мой совет IT-шникам, если ищите работу по специальности, то присмотритесь к компании "Softheme", там нормальное отношение к персоналу, хорошие перспективы, щедрая оплата труда.
Удачи в поиске работы!