Отзыв о компании "Санта Украина"
Добавлен: 21:40 15.10.2013
Другие названия: ТМ Санта Бремор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Севастополь, Симферополь, Хмельницкий

Описание деятельности:  Изначально компания из Беларусии занимается производством и продажей рыбных пресерв, консерв, и т.д., вообщем одним словом Рыбой!

Дата увольнения: 2013

Положительное только то, что продукция хорошая, Белорусь

Донецкий филиал возглавляет Кучеренко Евгений Александрович и в лице супервайзера Иры. Сразу предупреждаю, что лучше туда даже не устраиваться, т.к. контора хитрая, зп маленькие, на момент выдачи зарплаты придумывается куча штрафов, в итоге получаете фигню. По поводу самого рабочего дня - это вынос мозга полый! Мало того, что в день около 45 торговых точек по посещению, еще и новые точки должны быть, еще и по телефону "супервайзер" звонит каждые 15 минут и спрашивает почему мало заявок или еще какую-то фигню! Проезд не оплачивают вообще, торговые по области только пешеходы, т.к. за бензин никто платить не хочет. В общем, планы завышены, мозг руководством выносится ежедневно максимально, штрафы за любое - обычное дело, отношение руководства к торговым - как скоту. и еще - они любят брать торговых без опыта, чтобы запрячь их по максимум и они думали, что везде так)

# Дашуня2015-02-12 14:12:23
Поддерживаю комментарии, написанные бывшими сотрудниками (не те, что написал сам директор). Работать сложно, какой бы дружный коллектив ни был среди торговых, успевают ежедневно испортить своими проверками, назвонами по телефону, на собраниях. Сколько бы там ни проработал - умножайте время на 5, потому что это покажется вечностью. Да и кидалова с зп хватает. Обещают одно, а потом еще сидишь доказывай, что вы мне еще штуку не доплатили, зубами выгрызаешь. Ну и все, кто уходил, последней зарплаты почти не видел. Это знали все, т.к. молчать не будут...
# Сергей Долина2014-10-05 10:26:41
И еще, хочу выразить благодарность ЧП Санта-Украина Донецк, после работы в этой компании я решил завязать с профессией супервайзер:) и превратил хобби в работу! Не работал бы там, возможно этого бы и не случилось. Если кто-то из бывших сотрудников это прочтет, всех помню и уважаю, пишите звоните.
ПС Думаю что в данное время не Донецкого филиала, так что зачтем мои слова за реквием...
# Сергей Долина2014-10-05 10:12:12
Нашел здесь комментарий от моего имени (Сергей, который работал супервайзером), интересно, но я к ним не имею отношения. Во-первых грамматические ошибки и слог не мой:) Но как я вижу Е.А. Кучеренко сделал выводы о моей не компетентности! Смешно:) Я имею особенность говорить людям в живом общении свое к ним отношение! Об этом знает Е. А. Кучеренко:)
А так люблю плохое не помнить, хотя его было много - очень :( Но и хорошого было не мало, познакомился с замечательными людьми. Надеюсь все сейчас живы и здоровы, всем добра, держитесь!
# Аноним, который работал торговым и знает компанию изнутри 2014-03-31 03:21:01
Я настаиваю на том, что можно верить тому, что здесь написано, т.к. это правда. Я не поверю, что найдется хоть один человек, который работал в подчинении у Кучеренко и может положительно отзываться о нем как о руководителе, либо о "стандартах компании". Соответственно, смею предполагать, что положительные отзывы о компании пишет сам директор филиала Кучеренко Е. А.))) Делайте выводы, дамы и господа.
# ФСБ2014-01-24 23:29:15
Это все смешно как обсуждать майдан или рак Жаны Фриски, у тебя богатая фантазия и все уже поняли что ты можешь, и ники разные подставлять и клеветать на своего старого босса, позвони узнай может это Кучеренко (у него спроси, ахах) или какая то Ирина пишет, я её не знаю. Скорее всего правда глаза заколола!!!. Не какой конкретики, ты ДАРТОНЬЯН Бывалый.
# Бывалый2014-01-24 17:37:07
Жень, не смеши, хватит ерундой заниматься, "старый коллега" ты наш)
Прикол в том, что ты даже не можешь отзывы писать якобы от разных людей, стилистика одна и та же. эти твои "!!!", обрати внимание, они во всех твоих комментах, также как и "стандарты компании" и "Кучеренко классный чел". Кроме тебя так никто не считает. А, ну да, и кроме Нагорной Иры, любовницы твоей.
Работай, а не на сайтах лазь)
# ДВС2014-01-24 16:49:31
А при чем тут Кучеренко, ЛЮДИ, займитесь собой, продавайте а не портите товар, отвечайте по своему функционалу и все возможно у Вас начнет налаживаться (Почитайте математику продаж или полезную для Вас литературу, сходите на тренинг). Научитесь этике поведения и поймите чтобы заработать надо продать товар а не испортить его!!! Займитесь собой саботажники, те кто понимают и принимают стандарты, работают по ним, кому не нравятся уходят, речь идет в целом о торговле, Вы ушли так не поливайте грязью окружающих, Вы тоже там работали!!! И наверное сейчас работаете где то, Вам никто не запрещал сделать свой выбор, и рекомендации о Вашей работе новому руководству никто не давал, наверное???, еще раз рекомендую займитесь собой и своим образованием. А Кучеренко все делает правильно во благо компании по утвержденной системы мотивации и Вы ее знали, я кстати Ваш старый коллега, мнения просто у нас с Вами разные!!!!
# Знает_этого2014-01-23 21:47:00
Хаха)) Народ, посмотрите на этого неугомонного Кучеренко!)) Увидел вчера отзывы на себя и решил написать 3 новых от себя, да еще и подряд, за 2 часа 3 новых отзыва в поддержку управляющего филиалом!))) это цирк на дроте!))) "Донецкий филиал один из лидирующих" - какой ценой??? Ценой того, что ты возвраты кидаешь на зп сотрудников! Конечно перед Киевом ты будешь красавец, показатели выполняешь. Но это для них, а все в нашем регионе, кто хоть как-то с тобой или работал или соприкасался знают, что ты, которая ходит по трупам, которая забирает всегда часть зарплаты у сотрудников себе в карман, на штуку-полторы заработанных денег работника дать просрочки, жрите как хотите или дома свиней накормите, но это ваша зарплата!
# fly2014-01-23 20:12:53
Вот работнички им бы только языками трепать!!! Компания хорошая, продукт отменный, Донецкий филиал один из лидирующих, надо научиться относиться к руководству с Уважением а не заниматься сплетнями!!!
# ДВС2014-01-23 18:34:51
Это все лентяи пишут, хот с юмором у них всё нормально!!!
# Аноним2014-01-23 18:03:19
Ко всему хочу добавить, что порой изъяны стоит поискать в себе, а не в окружающем социуме.
# Instant2014-01-22 16:34:00
Единственный отзыв в пользу компании (донецкого филиала) писал сам Кучеренко. ..Да, агенты, которые по его словам, не хотят работать - имеют сразу по 3-4, а то и пять районов, включая область. Даже автомобилист бы офигел, а тут пешеходы, которым проезд не оплачивают и количество точек от 30 в день. А еще у Кучеренко в отзыве масса ошибок! Касательно преувеличения обязанностей - тут все ясно без проверок! Уберите Кучеренко, с должности! Загубите донецкий регион! А он с потенциалом!
# Ананим 22014-01-22 00:42:53
Хотите поржать, ведите в ютубе расмеши комика Кучеренко г.Макеевка, ржака полная
# Аноним 22014-01-21 18:25:19
Всё что пишет Сергей это чистая правда, Женя т.е.Кучеренко т.е ленивиц из "Ледникового периода" не руководитель, а статуя которая вбила себе в голову, что она должна контролировать, и пере контролировать. Я и правда не знаю куда смотрит Киевское руководство потому что этот человек ничего полезного для компании не делает, а наоборот. А вооообще комп.Санта-Бремор клааасная, и продукция отличная. кто не знает откуда взялась ира я расскажу, она пришла и устроилась работником склада, что говаря неплохо у неё получалось, Женя в свою очередь имеет долю с развоза продукции СБ и иногда предоставляет и друг. комп. поэтому его оттуда метлой не выгонишь. Подведём итоги текучесть у хорошего руководителя минимальная, Женя делай выводы............
# Донецкий2014-01-18 20:01:00
Чистая правда! Согласен на все 100%! Почему Киевское руководство ничего не предпринимает чтобы остановить "текучесть" кадров? Проверили бы Кучеренко - сколько он денег себе и Ире на карман ложит! Другая бы на месте Нагорной давно бы ушла, что б не позориться, как ей в глаза сотрудников не стыдно смотреть?! Хотя бестыжому виду - нема стыду! Ира вспомни что ты в Киеве творила (в номере) - думаешь мы "ничего не видели и не слышали"?
# Аноним2014-01-16 17:34:58
Не согласен с комментариями, они оставлены людьми кто не имеет желание работать по стандартам компании и не в зависимости от компаний всегда будут искать себе зону комфорта и мягкого кресла, оправдывая свою не компетентность занимаемой должности. Компания о которой идет речь "ЧП Санта - Украина" стабильна, деньги оплачивает во время, отношение подобных сотрудников к руководству и к компании всегда имеет место даже по оценке диалекта на котором они пишут свои коменты, таких людей кто на жаргоне может себе позволить высказываться в сторону своего даже прошлого руководства не занимают руководящие должности (в Вашем случае Сергей занимаемая Вами ранее должность супервайзера). Такие коменты оставляют люди которые пришли не работать а в основном покрывать сотрудников (своих подчинённых) и заниматься превышением своих должностных обязанностей.
# Сергей2014-01-13 18:45:00
полностью поддерживаю вышесказанное! Я работал там давненько на должности супервайзера, но ничего не поменялось, как я вижу к людям скодское отношение, долго я такого не выдержал. После меня на мое место взяли Нагорную Иру,которую нашел еще давно и обучал компьютеру.
Так что делайте выводы и бегите оттуда пока не поздно.
# аноним2014-01-07 03:04:22
Полностью согласна с этим комментом. Работала по области... вроде заработала хорошо, но штраф за дебеторку штуку отняли, за перелимит возратов еще 600 забрали, еще за что-то придумали и дай бог чтоб 2 штуки осталось.... зато за*ов масса... не идите туда!
# Аноним, который ранее работал в компании.2013-10-30 16:05:36
поддерживаю полностью Анонима, который оставил этот отзыв. Более того, хочу, чтобы руководство в центральном офисе почитали эти отзывы и задумались. Судя по отзыву, с того времени, когда я работал в компании (тогда супервайзером был Сергей, а Ира была торговым агентом по Макеевке), ничего не изменилось а лучшую сторону. Поэтому устраиваться в Донецкий филиал не советую. А Евгению Александровичу и Ирочке я бы смог устроить "веселую" личную и семейную жизнь, храня до сих пор на них компромат.))