Отзыв о компании Укрспецмонтаж Инвест
Добавлен: 20:21 15.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Никнейм: Мира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Офис находится недалеко от дома и в принципе неплохой, хоть и в промзоне.

Была только на собеседовании сегодня, скажу честно- не понравилось. Собеседование как мне сказали, будет принимать руководитель, ну Бог с ним. Сначала пригласили в приёмную, потом отправили в другой кабинет, чтоб подождать. Оказывается, там очередь девочек на интервью! Когда в результате мне предложили зайти в приемную, сидел мужик, довольно молодого возраста лет 30-35 на кожаном диване, втупившись мое резюме! Предложил сесть рядом с ним.Начав спрашивать обо мне, даже толком не дал мне открыть рот. Только спросит о предыдущей работе, я начинаю рассказывать и пытаюсь объяснять , что входило в мои обязаности , он сразу перебивает!
Причем с такой интонацией, будто ему это все взападло делать. Как только он услышал , что я была и помощником руководителя и выполняла прямые его поручения, о боги, он поднял глаза и искоса глянул на мою грудь и губы. Но услышав , что я исполняла исключительно офисные поручения, как будто расстроился.
Вобщем, об условиях ни слова! ни о зарплате, ни о рабочем дне , ни об обязанностях. НИЧЕГО! В конце только сказал, завтра Вам может перезвонят и скажут что делать дальше. Идиотизм!
Такое ощущение, что это не собеседование, а кастинг на секретутку. Причем, что до меня ушло девочки 3, что после меня еще 2 ждали своей очереди. Впечатления остались не самыми приятными.

# Катя2013-11-20 17:51:29
Неужели вы все до сих не поняли, что посредством собеседований этот рыжий еврейчик собирает себе клиентов с числа ваших же бывших работодателей. Для этого он спрашивает детально все про прошлую работу, шефа вплоть до договоров с кем и когда заключались, личные телефоны. Пора закрывать эту лавочку. Контингент работает "сильпо". НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ДАВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОШЛОМ РАБОТОДАТЕЛЕ! никто вам не позвонит на следующий день, полный развод!