Отзыв о компании Энергоресурс ПО
Добавлен: 20:17 15.10.2013
Другие названия: Энергоресурс НПО
Сайт:  energyresurs.ru
Телефоны: (495) 642-70-38

Описание деятельности:  Занимается комплексным снабжением дочерних предприятий Газпрома (канц.товары, хоз.товары, бытовая химия и всякая мелочевка)

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

- З/п выплачивают вовремя и в полном объеме
- Нет переработок

Без моей истории, объективно:

- Отправляют в отпуск за свой счет;
- Работа не постоянная(то густо - работа валом, то пусто - неделями без работы);
- Работа сложная (очень капризные клиенты);

Уволился из-за первых двух пунктов.

А история моя такая(обращаюсь даже лично к руководителю Павлу Николаевичу):
" Уважаемый Павел Николаевич!
Вы являетесь руководителем трудового коллектива ПО ЭНЕРГОРЕСУРС, который считает вас уважаемым и солидным человеком. Но по факту вы им не являетесь. Ибо уважаемый и надежный человек, мужчина, прежде всего держит свое слово, данное им кому-либо. И если мы обговорили зарплату в n-ую часть рублей, то таковую вы мне и должны были выплатить за отработанное время. Вы же, при моем увольнении, этого не сделали.
Посему я считаю, что вы считаетесь не уважаемым и недостойным человеком. В простонародье вас был назвали "вонючее чмо".

# Ольга2014-07-13 16:39:35
Да, Иван, согласна, "Алексей Иванович" смешон - на подчиненных ему сотрудников орет, будто он царь земли, а сам, например, по телефону клиенту позвонил и мычит, будто из деревни только что приехал, не может двух слов связать и выразить что ему надо - элементарного делового общения нет.
# Иван 2014-06-08 15:23:18
Алексей Иванович, который является замом Павлика, такое же чмо как и он сам. Ущербный клоун с комплексами не полноценности. Компашка гнилая, зарплата в конвертах, отношение к сотрудникам как к рабам на галерах.