Отзыв о компании Интерштамп
Добавлен: 19:00 15.10.2013
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Никнейм: Специалист нулевой категории (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $22000
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2013

Один большой плюс, это мои новые друзья с которыми я познакомилась в этой компании (всех нас отправили в дальнее плавание). + возможность уйти раньше или прийти на час-два позже по необходимости. Зарплата всегда вовремя!

Как говорится рыба гниет с головы! Так вот о руководителе... "милая" женщина не знающая даже элементарные правила этикета, вечно жует жвачку, как жевательная корова, расстается с ней разве что когда спит и то я в этом сомневаюсь... Ходит взад вперед по периметру якобы контролируя работу центра. Иногда вызывает кого-нибудь к себе в кабинет и разговаривает за жизнь... Все разговоры как правило начинаются с одной фразы "Я чувствую вас что-то беспокоит"...семейный психолог е-моё! Говорит вроде спокойным тоном, улыбается, но всем видом пытается показать работнику, что ты "никто" и зовут тебя "никак"!

О коллективе! Конечно "коллектив" это громко сказано! Большое сборище баб, не отличающихся умом и сообразительностью, которые только что и могут как косточки всем перемывать, особенно это касается супервайзеров и их так называемых замов. И вообще нам неоднократно давали понять, что мы просто временные работники, не коллектив!!! Конечно!!! Мы же не перемывали кости всем и не пресмыкались перед ними, куда нам до их КОЛЛЕКТИВА!!! В глаза улыбаются, а за глаза...
Все кто не сними, тот против них!!!
Еще хотелось бы отметить СВИНСТВО всех этих людей, вроде женский коллектив, а зайдешь в туалет и удивляешься, засранки еще те!!! Даже в столовой за собой со стола не могут вытереть!!!

Отдел персонала обещает, что временный договор всего лишь формальность, затем вас оформят на постоянку...на практике получается что вами пользуются весь сезон, а потом вышвыривают как котенка. Если даже оставят, перспектив НИКАКИХ!!! Ссудите сами, нас уволили,но при этом набирают новых сотрудников! Как это понимать?!

Форма оставляет желать лучшего. Если у вас кривая фигура, скорей всего рубашка сядет по вам=)) а так, то в груди не сходится, то рукава по колено, то короткая до пупка! И все от нее жутко чешится!

Подытожим... Если вам нужна временная работа, можете попробовать! Если вы привыкли лизать зад начальству и коллегам, молчать в тряпочку, и обсуждать всех и вся, то тогда это точно ваша работа!!!
Мы же всегда имели свою точку зрения на происходящие, за что и поплатились скорей всего! Лично я этому только рада! Спасибо интерштампу, подарил мне новых ДРУЗЕЙ и знакомых!

# Елена2014-01-31 21:43:03
Интересно, что это за компания такая, а она вообще - легальная? Что делать-то надо на работе? зарплата меня в принципе устраивает
# Яяяя2013-11-02 02:41:30
как мы все любим нашу чавкающую мадам))дай бог ей здоровья и всю жизнь там проработать!а мы нашли работу намного лучше.вот так.
# Человек2013-10-15 21:36:57
Согласна со всем
# яяяя2013-10-15 20:07:38
ахахха по руководителя вся правда!!!! да и в общем тоже:)