Отзыв о компании ЗАО "МДС-групп"
Добавлен: 18:20 15.10.2013
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Никнейм: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

В компании работаю 3 месяца и лично я доволен. Во-первых, вся зарплата белая. К тому же она прописана в Трудовом договоре, а значит ты никак не можешь получить меньше того, что обещано. Во-вторых, есть премия. Это тоже немаловажный фактор, формирующий мой домашний бюджет. В-третьих, хороший коллектив. Смотрю на своего руководителя проектва и понимаю, что у него можно многому научиться; его энергичность и слаженность действий всегда заряжает положительной энергией. Что касается выплат з/платы, то сроки выплат всегда можно узнать у знающих людей, и, поверьте, меня ни разу не послали куда подальше и не обманули со сроками. В-четвертых, есть почва для саморазвития как специалиста. Пусть я проработал здесь не так много, но понял одно: любые вопросы, возникающие в ходе рабочего процесса, можно решить, с любым человеком можно договориться. Если кто-то, прочитав мой отзыв, думает что я выслуживаюсь перед кем-то, могу оставить номер телефона и поговорить с сомневающимися лично.

Только задержки зарплаты, но и к ним можно привыкнуть, научившись точно расчитывать свой бюджет.

# серый экскаватор 2015-02-18 00:24:02
тыче дебил доволен бес зарплаты работать так х.....рь дальше а луди по пол года без денег живут я сам работал у них в аренде наша кантора денег получить не может там одни воры у бюджета воруют от верхов до механника людям не платят зарплату с..и нормальных спицов нет строят через жопу вообщем уроды!!!!
# Работавший2014-12-25 22:32:48
Господа! Что вы перед ним бисер мечете? С его IP положительные отзывы еще при мне писались! А я там не работаю уже 2 года! Да и стати ни чего не изменилось!
# леха 2014-12-02 19:58:17
вот читаю и просто охреневаю от вас да работать можно но а вот на счет зарплаты нам ее вот ЧЕТЫРЕ месяца не дают скажика как к это му привыкнуть если у тебя маленький ребенок комуналка да и по кушать то тоже хочеться
# сергей2014-08-06 23:09:04
все вранье про белые зарплаты. а отношения к сотрудникам как к рабам кругом показуха техника раздолбона нормальные люди уходят
# Бывший сотрудник2013-11-17 04:04:55
Зарплата то белая! Только вот сходите ка в пенсионный фонд и узнайте об отчислениях! Я за год работы пополнил ПФ ровно на 0 руб 00 коп. Контора не платит обязательные отчисления!
# Бывший 2013-10-17 13:19:29
Дорогой действующий сотрудник, сколько тебе лет, а ты всё в сказки веришь. То что тебе говорят, что зарплата белая, может оказаться неправдой. Лично мне не перечислили с неё в пенсионный фонд ни копейки. На премию тоже особо не надейся, сейчас уже зима на носу, не сезон, премию платить не будут. Про сроки выплаты зарплаты знает только один человек в холдинге и попробуй догадаться кто это. ) А про саморазвитие как специалиста - вот это правда. Тут ты научишься очень многому. Удачи!