Отзыв о компании СЛАВ-групп
Добавлен: 17:29 15.10.2013
Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Общежитие в принципе неплохое, под Евро, кулеры с горячей водой.

Все кто сотрудничает с этим агенством! Будьте крайне внимательны. Предоставляют неправдивую информацию. Кто собирается работать фасовщиком или комплектовщиком в г. Обухове 20-ть раз подумайте!! Условия скотские, в общежитии и на територии объекта везде камеры. Штрафуют за все: не выключил свет-200грн., незакрыл дверь - 200грн., разгоаоры на територии-200грн., ходить по територии только по разрешению. Работать будете в ЧП “Обуховгорвторресурсы"-можете приезжать без всякого агенства, но охрана и руководитель бывшие охранники ЗОНЫ, подумайте какое будет к вам отношение. Набирают всех судимых, с туберкулезом (как вам будет спать в одной комнате с таким товарищем?). Да и еще, вход на територию через трубку на алкоголь. Приготовить пищу себе на кухне реально невозможно т.е. будете питаться Мивиной. Здесь больше месяца никто не задерживается.

# Іван2013-12-31 17:05:19
ще людям не платять за ті дні що робили!я відробив 2тижні на слав групу мама захворіла і я поїхав додому з дружиною та грошей неполучили ні я,ні дружина!та ще багато людей які працювали не отримали зарплати!а ще хочуть щоб люди їхали!застерігаю всіх кому пропонує слав-група роботу не вірте їхнім "казкам" бо будете робити як і ми безкоштовно!цими грошами щоб ви подавились ними не люди!