Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 15:23 15.10.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Кирил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Красота неописюемая:)

Вычурная внешняя оболочка еще больше подчеркивает хамство и невежество с которым сталкиваешся в рекрутинге. Час ожидания в коридоре, где даже негде присесть, никаких объяснений-извинений, появление Ольги Джежер в спортивных штанах и растянутой кофте, 3 минуты собеседования в базарном стиле. Вывод - люди не тратьте зря время на эту контору.

# Аноним2018-04-17 11:44:45
Отличный человек , с большим удовольствием проходил с Ольгой собеседование . Не верю в эти негативные отзывы . Боты
# Аноним2018-03-08 08:51:11
Какие профи вам нужны? Ольга... Вы вначале менталитет свой сельский смените вместе со спортивными штанами. О профи оно заговорило. В зеркало посмотрите ... профи.
# Ирина2014-02-18 03:41:30
Проще всего свой профессионализм списать на чьи то растянутые штаны. На собеседование нужно приходить вовремя . Возможно, тогда и не прийдется обижаться на сотрудников компании и нервничать.
# )))2013-11-27 00:35:14
Руководству видимо наплевать что говорять о компании, о персонале ....ДА , И этим должен заниматься начальник HR, (поднимать заинтересованность в компании, мотивацию персонала, анализировать отзывы бывших и несостоявшиеся сотрудников) замкнутый круг..
пс. я много проходила собеседований, но никогда не хотелось написать , поделиться именно, эмоции били через край!!!
# ого2013-11-19 01:51:57
Проблема, к сожалению, не в Ольге Жежер, а в тех, кто взял и до сих пор держит её в Киевгазе) если после всего, что о ней пишут и говорят, она продолжает работать, то стоит задуматься об адэкватности руководства этой компании...
# Люда2013-11-13 02:59:24
Я думаю что Киевгазу нужно внимательно изучить отзывы о сотруднике - Ольга Жежер, которая некорректно проводит собеседование и смеет еще говорит что-то о профессионализме(при своем бывшем опыте официанта и администратора), вы знаете была у нее почти год назад, а до сих пор вспоминаю наше "интервью" )))))
# Гость2013-11-06 21:09:32
К сожалению, время тратить придется многим соискателям! А что делать? Работать же где-то нужно. Соглашусь, что в рекрутинге увидел пробел, собеседование с менеджером по персоналу было быстрым, мне приятно улыбались, а вопросы задавали не о чем. Первое, что необходимо сделать, это то, что менеджеры по подбору персонала, представляющие интересы работодателя при входе должны задавать конкретные вопросы соискателю, а не говорить не по существу, но работающим зрелым сотрудникам может быть тяжело в подборе, больше менеджер по моему мнению полагался на свою интуицию, зато руководитель подразделения оказался достаточно грамотным профессионалом. Собеседование с руководителем у меня оставило хорошее впечатление. Не ждите хорошего впечатления при первой встрече - главное, чтобы в этой компании работали знающие профессионалы !
# 2122013-10-29 11:59:42
Убогим не завидуют)
# Оля Жежер2013-10-23 15:35:48
212 и Блэк, не завидуйте!
# блэк2013-10-21 01:33:27
умыл :)
# 2122013-10-20 01:07:05
О, да))) И вы, Ольга, этому истинное доказательство)))) Если бы "КИЕВГАЗу" были нужны профи, то вы бы там не работали))
# Оля Жежер2013-10-15 16:36:52
Ольга Жежер))) моя фамилия Жежер, и Вы просто не профи! А нам нужны профи)