Отзыв о компании ООО Фирма Мортадель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: (495) 225-335-1

Описание деятельности:  Производитель мясных изделий

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Официальное трудоустройство, недорогая совдеповская столовая

Чтобы работать в этой компании нужно себя не уважать и других. На руководящих постах одни хамы и грубияны. Нормальные люди оттуда просто бегут! Автопарк состоит из третьесортнызх машин, которые то и дело ломаются, если во время не довезли - по причине поломки, ваши проблемы и штрафы. О качестве самой продукции - лучше молчать, недаром топ-менеджеры компании - вегетарианцы. На склад (где я работал) постоянно идут возвраты. Клиенты от них отказываются. По поводу з/п - платят исправно, только меньше, чем обещали.

# Сергей2015-09-27 12:38:00
Но самый ржач в том что когда Олег написал свой комментарий Эльвира не работала на фирме!! Ржака!!!
# Сергей2015-09-27 12:35:00
С какой семьей она не церемонится? Если сейчас семья сам Агурбаш и она, муж и жена. Я так рада что она восвояси отправила за жиревших лентяев!! Беспредел был страшный раньше! Отдел кадров 5 лет назад по статье уволил женщину , а она оказывается умерла за неделю до этого! Грамотеи! Или возврат собирали со всех клиентов и со всех заводов в ущерб компании!! Это вообще п..! Так она все это запретила! Ленивые , по всем по фигу было раньше! Ошибки на ошибках то дату на колбасе поставят 20, а дата отгрузки 17, а на коробке вообще 22 поставят и все это магазины возвращали! А снабжение было вообще п..! На откатах все сидели в наглую!! Мясо воровали тоннами!! Водители бензин воровали пока она им не поставила систему которая отслеживает ! Так вот ваше отсутствие никто не заметил раз вас не вернули! Денег дали были столько чтобы только не ушли! В долгах были а дни рождения фирмы отмечали так как будто все отлично на фирме! Я тоже уволился с фирмы но по причине мне надо по здоровью, не дай бог каждому!!! Так вот когда я уходил мне помогли с деньгами на лечение так что я почти год могу не беспокоиться и заняться здоровьем!! И сразу вернусь на фирму!!
# Ольга2015-09-27 00:34:00
Ирина, Эльвира правильно сделала что разогнала всех! Мою работу раньше за свою выдавала моя начальница , которая только по телефону болтала! Фирма жила на деньги агурбаша , а не на деньги завода. Все сидели на откатах и жировали. Лет 7 на долгах жили. Я ценами занимаюсь на фирме и как никто другой знаю что происходит. Розницу всю эта Эльвира выкинула потому что в минус им продавали и правильно сделала! Я своей начальнице еще лет 6 назад говорила об этом но ей все по барабану было! Пусть Эльвира и не все правильно делает но долги предыдущих лет отдала все . И выгнала всех тунеядцев! И вы ошибаетесь- мы не трясемся! Нас кто действительно с мозгами и работает, она нам зарплаты подняла! А остальным от которых толку мало и ленивых и не профессионалов она снизила им зарплату чтобы сами ушли. Вот и все! Моя начальница зарплату огромную получала , и что? Ее за профнепригодность уволили и теперь она сидит на другом мясокомбинате обычным рядовым сотрудником! И если вы устроились и вам на новой работе супер, то я за вас рада, только что вас желчь съедает и вы заходите ее излить? Когда хорошо, становится все равно на прошлое ! А вы беситесь что халява закончилась! И дай вам бог чтобы вы работали на работе где с вас за каждый рубль спросят! И каждый рубль зарплаты вам надо от работать по полной! Халява кончилась! Как бы вы не извивались , мы работаем и уж по крайней мере я никогда за 12 лет работы на фирме даже половины не получала, сколько получаю сейчас! И не обматывайтесь - вы уволились сами потому что вас никто не удерживал! Кого хотят удержать на фирме и их удержали. Им денег больше дали
# Ирина2015-08-05 23:10:00
Почему удаляете отзывы!?Ольга,мы рады что мы все убежали из мортаделя и работаем уже на новой работе где получаем достойные деньги,где действительно ценят нашу работу.А вы работаете с урезанной зп и трясетесь каждый день как бы вас не вытурили. А Эльвира действительно без мозгов просрала всю розницу.За год убила фирму., избавилась от неугодных и Агурбаша тоже доведет "женушка"
# Степаныч2015-07-31 01:44:00
Жалко фирму(
# Ольга2015-06-05 21:32:33
Уважаемые "лучшие, незаменимые, бывшие сотрудники Мортадель", что же вы все до сих пор непристроены? что же вы так боитесь назваться, вы же бывшие, вас уже не уволят, представьтесь официально и назовите компанию, куда вас " сруками и ногами" взяли на работу после Мортадель. Мы хоть позавидуем))
# Александр2015-02-04 21:34:04
Не советую связываться,с этой шаражкиной конторой,люди бегите от этой фирмы.Берегите здоровье.
# александр2014-12-07 21:22:04
Это правда им на нас нас..ть там на верху одни УРО.Ы
# Дуняша2014-11-22 08:59:51
Еще год и компания вымрет. Касенова это просто отстой с рублевки. Колбасу есть нельзя ,просто отрава. качество отвратное . Лучшие люди покинули Мортадель Никому не советую общаться с руководством. ничего не знают, зато в телек лезет , про колбасу рассказывает,, ... Да санстанции закрыть эту контору надобно. В магазине при заводе продают отстой . Развозил колбасу клиентам такого наслушался... мы возвраты тонами привозили, потом снова это в колбасу пихали. если комиссия на заводе , все машины стоят за воротами с тухляком. зато руководство обедает с комиссией. и им наплевать, что мы с 4 утра на работе. . Зарплату не платят. Полный отстой фирма
# Ольга2014-08-04 13:54:56
Согласна полностью,Агурбаш как всегда корки мочит. Нашел себе еще чудовище казахское, которое построила "мортадель" и вычистила всех сотрудников. Хамка жуткая, ни с чем не церемонится, даже с семьей.
# Андрей2014-05-16 13:33:07
Компания ужасная, денег не платят. Постоянные задержки. Никому не пожелаю там работать!
# Андрей2014-02-26 23:24:09
Да . Работал 15 лет. Сейчас произвол и беспредел .Уважаемые Кадровики мясокомбинатов с фирмы Уходят лучшие работники профессионалы Знающие свою работу, отработавшие много лет найдите и возьмите . НЕ пожалеете ! уходят потому,что не могут терпеть хамство самодуры, которая просто убирает всех кто умнее , а таких большинство.
# Андрей2013-10-15 16:59:43
Я три года назад работал в Мортадель, по ходу ничего и не изменилось. Все так. Только говорят гимн перестали заставлять петь перед работой, моего сотоварища за то что он слов гимна компании не знал, уволили...А он работящий парень был, замечаний от начальства не получал