Отзыв о компании Альфастрахование
Добавлен: 13:58 15.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет!!!!!!!

Я в шоке от HR. А это лицо компании. Я направила отклик на вакансию. В конце дня мне приходит приглашение. В эту же минуту я перезваниваю. И тут….тишина… так и не взяла трубку. Позвонила на следующий день утром… Опять таже песня… Позвонила в call-центр для тог,о чтобы меня соединили наконец-то с HR, а тут мне сообщают что поиск приостановлен, так и не пообщалась.

# м-р Джонс2014-09-12 17:47:46
а интересно бы узнать,что за вакансия была. Потому что мне (в ответ на мой отклик на каком-нибудь сайте) всегда перезванивают, а не перекидывают по интернету отклик на отклик. И я сам никогда не перезваниваю в ответ на такие "отклики" - у нас открыта вакансия, перезвоните нам по такому-то номеру.
# Екатерина2014-09-03 14:23:36
Поддерживаю отзыв. Аналогичная ситуация, только в call-центр не звонила, это уже слишком.
# Ирина2014-03-22 15:21:04
Елена, не ходите вы в эту гиблую контору, радуйтесь, что вас высшие силы уберегли от нее.
# Елена2013-10-18 22:45:08
Анна, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Возможно, Елена была на собеседовании в момент вашего звонка. Во время собеседований мы стараемся не разговаривать по телефону, т.к. это мешает
ходу интервью. Наш контакт-центр не владеет информацией об открытых вакансиях, очень странно, что вам
сообщили о приостановке вакансии. Пожалуйста, если вы еще заинтересованы в нашей вакансии, напишите нам
на job@alfastrah.ru с указанием вакансии, на которую претендуете. С уважением, отдел подбора персонала