Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 12:44 15.10.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 16 - 16 = 0

Могу сказать только одно, коллектив был супер.

Пришел работать Монтажником РЭА, в итоге кроме того что должен делать, делал слесарные работы (подготовка пластиковых корпусов), клеил наклейки на корпуса, собирал приборы в корпуса и даже было что упаковывал их. Руководитель Павел придирается к каждой мелочи, возможно зависит от настроения. До меня сменилось более 8 человек, вместе со мной уволился еще 1 человек, текучка бешеная (примерно за 1,5 года). И все это из-за руководителя. Зарплата серая. Повышение каждый год всего на 5 тысяч.

# о дмитрие2016-10-25 19:11:43
Данный сотрудник, имя которого Щегольков Дмитрий, был уволен из компании за воровство! Так что делайте выводы....
# как было на самом деле2015-10-07 03:56:00
ну Дима и по написал... Зовут его Дмитрий Щегольков. Начнём с того, что не пришёл, а очень просится(до этого работал в консалтинге. переругался, уволился, где-то работал на себя, надоело, попросился к нам, так как были знакомые). Брать его не хотел, так как нужных навыков как у монтажника рэа у него не было, но очень попросили. К тому же просили на время, так как потом его должны были поставит бригадиром одной из бригад(утверждать не буду, но судя по отзывам, бригада была Дмитрию подстать...). По ночалу всё было хорошо, но потом Дмитрий начинал ныть как ему надоела эта работа и как же ему мало за неё платят. Начались постоянные отпросы с работы. Мы шли этому на встречу(знали что была действительно необходимость), но и требовали, что бы время, за которое Дмитрию платили, было отработано, что как мы видим из отзыва Дмитрию не нравилось. И даже когда было много работы, не было случая когда Диму не отпустили.А теперь о лжи... Никакой текучки у нас в отделе никогда не было. Скажу более, за всё время работы у нас не менялось такого количества сотрудников. Что касается работы, Дмитрию было всё объесняно при устройстве и он был со всем согласен. Тех процес он весь видел. что касается обработки корпусов, то до трех дней это занимало либо у тех кто не умеет работать, либо как Дмитрий не хотел. В общем это бред, придуманный Дмитрием. А придумал дима это всё из-за того, что когда он в очередной раз начал ныть как ему не нравится эта работа и просить больше зарплату, ему было сказано, что слушать его нытье уже просто надоело, что если его не устраевает работа на которую но был согласен, то он может быть свободен. На что Дмитрий обиделся и побежал жаловаться руководству, при этом наплетя кучу гадостей... Еслиб знал, что в место благодарности, Дима щегольков окажется таким подлым, то не пошёл бы на уговоры и не взял бы его в отдел.
# Дмитрий2014-04-18 01:46:17
Пи...ц щедрость....
# Дмитрию2014-02-17 16:53:40
На производстве з/п подняли и 13 выплатили 100% оклада.
# Отзыв2014-02-17 11:35:23
Вот умеют писать по делу. И оскарблений не надо.
# Дмитрий2014-02-14 00:13:56
Забыл добавить, сейчас там где я работаю, с октября месяца, на Новый год всем выдали премию 5к и офф зп составляет 45к в месяц. Ни кто не следит и не считает сколько времени кто обедает и курит, как это делал Павел Строков.
# Дмитрий2014-02-14 00:01:14
Лень было читать все отзывы. Знаю что до меня ушло несколько людей, вместе со мной ушел еще один человек, было бы два, но второму увеличили зп на 10 или 15к только ради того чтобы не уволился. И почему то когда я уходил, в последний день когда делал обход(пропуск сдать, рабочее место убрать, все дела) не буду говорить кто, но меня спросили- "почему у Строкова такая текучка?". Думаю это уже о чем то говорит. Все видят, что от него народ бежит, но почему то его терпят и не снимают с должности. Свалил оттуда в феврале 2013 года, до сих пор периодически в одежде находится этот сраный голубой пластик после обработки корпусов. Обязанности были озвучены, типа мелкая слесарка по пластику, сборка готовых приборов. НО, не было озвучено что партии по 50-100 штук, на обработку корпусов порой уходило до трех дней(это супер жесть), потом сборка, наклейки и т.д. Так же когда устраивался, оговаривал зп не менее 30к, в итоге оказалось 27. Любое отсутствие(час, два и т.д.) нужно оговаривать со Строковым, если разрешит, то потом отрабатывать часы надо, иначе не оплатят. С удовольствием отвечу на все вопросы по этой организации)
# анонимус2014-01-31 17:10:23
2Ты опять
Читаем "призыв Компании" в предыдущих постах, и не опускаемся до оскорблений)))
# Ты опять2014-01-28 17:20:10
Аноним,Анонимус в каждой бочке.............
# аноним2013-12-21 20:54:19
Показательная полемика. Представители расчудесной фирмы только не учли, что на их вопли здесь всем наплевать и "горлом взять" невозможно)))
# анонимус2013-11-14 23:15:25
А ведь правда. Очень похоже что не врет. Как же травят человека, стоило ему сказать свое.
# Вадим2013-11-11 17:17:17
Хорошо компания рейтинг держит по хорошим отзывам +2 по плохим -2. Вот так вот и делаются в России грязные делишки, нечистыми собственниками.
# Никита2013-11-01 11:44:38
Отзыв вызывает двоякое чувство, первое хочется ему верить, написан просто без ……, фраза про руководителя у которого работа зависит от настроения, встречал. Самодуров полно, с ними надо бороться, а вот как это вопрос. Фраза ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ напрягает, как за 6 месяцев можно об этом знать, а если вместе с ним уволился человек, это не значит что текучка.
# ответ от Павла2013-10-30 11:50:55
А ВЫ что особенный, не другой или не любите народные выражения.
Я работаю в Геолинке уже второй год. Идиллии не где НЕТ. А помои лить самое простое, тявкнул и в кусты. Конкретная ложь: про восемь сотрудников уволенных до Дмитрия, про ложь что на пять тысяч поднимают оклад в конце года. Поэтому я и назвал ЛОЖЬ – ЛОЖЬЮ.
# Бывший сотрудник для Павла2013-10-29 17:06:53
Если Вы сами не в курсе дела, не встревайте. Русские пословицы-поговорки оставьте для других. Откройте лучше орфографический словарь, полезнее будет. А про помои - уж извините, к Вам никто не лез. Здесь дается возможность написать не просто свое мнение, а действительные факты, вот и пожалуйста. Если уж хотите оставить свой след, напишите свой аргументированный пример из жизни Геолинка и т.д. А не набрасывайтесь как собака на кусок мяса со своими тупыми обоснованиями
# ответ от Павла2013-10-29 17:06:52
Да, и написано было про ложь на отзыв Дмитрия ( монтажника рэа), вы что одно лицо.
# Ответ от Павла2013-10-29 16:59:19
Я не главный инженер проекта и я к проектному отделу не имею отношения.
В компании разве только один Павел?
Отстали вы с инфо по компании.
----А правду говорю конкретно в лицо, в чем ты сам как-то убедился. - только раз, бедный Павел, тот другой. Наверно говорили правду, а сами думали......
УУУ бойся меня честной народ ( тоже из народного ). Сами-то без темных пятен, только по переписке не видно, ваше светлое око!!!! Сложилось впечатление , что чем больше соберу помоев, тем радостнее жить .
# Бывший сотрудник2013-10-29 14:27:00
Павел, Вы как Главный инженер проекта, должны обращать на грамотность изложенного. Пословица здесь неуместна. Да и где здесь ложь? Все как есть, только вот принимать эту правду не каждый может, так как за каждым есть грешок. А правду говорю конкретно в лицо, в чем ты сам как-то убедился. А то, что Вы работаете над придирками - это похвально. Но если человек гнилой, к сожалению, его уже ничего не изменит
# Павел ответил бывшему сотруднику2013-10-29 10:49:39
Ваша буйная фантазия, так играет, поэтому что либо писать нет желания.
Есть хорошая пословица, - Смотрит как баран на новые ворота.- Так вот и у вас, в каждом ответе, вы видите только новые ворота и больше не чего. Если люди пишут ложь, то стоит на это указать. Отзыв состоит из двух частей, одна ложь, другая действительно есть место быть таким придиркам, над этим работают, но когда сотрудник молчит, а потом в нем просыпается правдолюб, это гаденька, даже больше скажу подло.
# Геолинкус2013-10-28 16:45:22
Переписка ведется только ради голосования. У сотрудника отвечающего за имидж компании, конец месяца, хочет премии, вот и пишет.
# ответ ответу2013-10-25 20:03:59
Человек привел факты, ну а "ответ" все и подтверждает, пытаясь очернить. Люди же не идиоты, умеют читать.
# Бывший сотрудник ответу 2013-10-25 16:35:25
Уже не имеет значения какой это был год, факт в том что такая з/п была и не так давно это все было. Человек ищет там место, где ему было бы хорошо. А вот в Вашей компании, ни отношения нормального к людям нет, ни достойной зарплаты. Так что надо не сидеть на этом сайте, оправдывая всяческим образом свою конторку, а покопаться в коллективе нынешнем и сменить политику, что неоднократно советовали Вам. Может и люди к Вам потянутся
# 12362013-10-25 12:49:42
- "Повышение каждый год всего на 5 тысяч."- а сколько хотел сразу на оклад или на 50%, ты где такое видел. Мне б так жить.
# Ответ2013-10-25 11:55:44
-"Человек привел факты. Зачем же его обвинять непонятно в чем? Право свободы слова гарантировано всем."- не проверенные факты лож, давайте называть вещи своими именами.
# ответ бывшему сотруднику2013-10-25 11:52:43
Тогда уточняйте год работы, когда вы получали 15 000 руб.
# Бывший сотрудник ответу2013-10-25 10:41:36
Если Вы уж поняли, где работал человнк и кто он, то должны знать какую зарплату ему платили. Лгать - это не мое правило. Да, как некоторые знатоки говорили, компания движется вперед, ну да, конечно, теперь люди зарплату получают на 10 тысяч больше. Посмотрите сами в вакансиях.
# ответ ответу2013-10-24 23:29:33
# ответ бывшему сотруднику 2013-10-24 18:59:25
В геолинке нет з/п 15000 тысяч - вы тоже гоните пургу.
# ответ бывшему сотруднику2013-10-24 18:32:19
Да уже поняли все, где вы работали и кто вы.
# ответ 2013-10-24 18:27:05
Дмитрий, ведь вам при собеседовании были озвучены обязанности ( кроме пайки) вы будуте заниматься слесарными работами, вам показывали рабочее место и сам участок. С вами оговаривали з/п и вы были согласны. Не понимаю, с вами компания поступила плохо? Вам не выплатили з/п? или компенсацию отпуска? Зачем вы пишете ложь, - До меня сменилось более 8 человек- ведь этого вы знать не можете, только со слов кого та. Вас спрашивали причину увольнения, почему молчали, ка вы считаете о начальнике самодуре? Да печально.
# Бывший сотрудник2013-10-16 11:03:54
Вот так всегда, руководитель идиот, а страдают подчиненные.Я вот не понимаю, что вые****ться (извините, других слов нет), зарплата в конечном итоге 27000 рублей, что там человека может держать, да и еще и при таком руководителе? От себя могу сказать, что в проектном и сметном отделе руководители тоже не блещут особым умом (неоднократно было написано в комментариях).На работу берут студентов, в лучшем случае выпускников ВУЗов (неважно какого), а в худшем - учителей начальной школы на должность сметчика (по блату). Вот тут руководитель уже ничего не может поделать, самой приходить прогибаться, так как эта особа не с улицы. Руководитель сметного отдела, Пронина Юля, никогда не будет Вас просвещать в дела компании, будете выполнять самую отстойную работу: сшивать документацию, ходить ее копировать, сканировать. Сканировать можно сидеть часами, а потом она просто забудет вытащить сканы из сервера (на котором информация храниться не больше дня) и Вам придется начинать все с начала. Ну конечно она извинится за свою оплошность, но это так, для вида, плевать она на Вас хотела. А еще не забываем про курьерскую работу, отвези - привези и попробуй только отказаться. И все это за зарплату в 15000 рублей. А про подставы вообще молчу, сплошь и рядом. А еще вопрос к Надежде Александровне - руководителю проектной группы: "Что Вам такое сделал Павел, что его назначили ГИПом?" Нам так, для общей информации, может кто-то тоже захочет столь стремительного карьерного роста. Да, кстати, если Вы не дай Бог, проявите себя там как специалист высого уровня (поверьте, это не то место, где необходимо это делать), будьте уверены, Вас просто припашат и будете лепить им все, и свою часть и чужую, попробуй только откажись, укажут на дверь. Короче дурдом полный.
# аноним2013-10-15 21:31:42
К этому Павлу(Строкову) Вообще ни ногой!!!гнилой!!!!!!!!!!!!!!!!!!