Отзыв о компании СоюзПравоИнформ
Добавлен: 12:30 15.10.2013
Другие названия: ООО "Союзправоинформ"
Сайт:  spinform.ru

Описание деятельности:  Информационно-правовая система

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришла в компанию из другой крупной компании и просто обомлела. Такое беспардонное отношение к сотрудникам. На словах - официальное оформление, белая зарплата, а на деле зарплата в конверте, а оформление спустя месяц обучения! Офис ужасный, летом была такая духота, что можно было в обморок упасть. Зимой, наверное, будут в шубах сидеть. Среди сотрудников есть любимчики, которые стучат начальству, а к остальным отношение плохое. Я убежала оттуда, пройдя только обучение и не работая ни дня и не жалею. Корпоративной культуры и льгот нет вообще.

# Оксана2013-12-26 16:16:56
Работаю в компании 8 месяцев. Условия работы нормальные, руководство лояльно ко всем одинаково.
Юлия действительно запрашивала у руководства компании хвалебную характеристику, которую она сама же себе и написала. Но руководство отказалось ее подписать, так как она не соответствовала действительности.
Ради интереса я попросила показать ее действительную характеристику, вот как она выглядит: «Сахарова Юлия, 28 лет. До приема на работу в ООО «СоюзПравоИнформ» нигде не работала, трудовой книжки не имела. Незаконченное юридическое образование. Работала в компании 3 недели с 15 мая 2013 года по 05 июня 2013 года помощником юриста неполный рабочий день. Испытательный срок не прошла. Проявила себя как конфликтный сотрудник, допускающий в работе большое количество ошибок, а также нарушающий трудовую дисциплину.»
Также хочу отметить, что все, кто пришел вместе с Юлией в тот период на работу, до сих пор работают в компании, «дурачками» себя не считают и подобных характеристик не имеют.
# Юлия2013-11-07 15:09:00
Все правда, на собеседовании сказали одно, даже обещали оплачивать обучение. Обучение должно было быть 2 недели, потом его сократили до 1 недели. Обучалась я еще с 2-мя девочками. Но от одной почему-то быстро отказались, видимо из-за второй, той самой которая ходит в любимчиках - Оксаны. Она очень плохо относилась ко мне, сколько я не говорила руководству, что так дела не ведут. Они слушали только ее. Жаль, что Мария не стала начальником, классная девчонка. Тем более, профессионал, работала раньше в К+ и знает о чем говорит. Действительно весной и в начале лета стояла духота. А также не знаю, что стало с другой сотрудницей, я ей говорила, что здесь не стоит оставаться. Ужасная компания, когда я попросила дать мне характеристику, мне сказали, что я безолаберный и безответственный человек, который серьезно не относился к своим профессиональным обязанностям и отказались дать. Наверное сейчас, там все возглавляет Оксана, уж не знаю, смогли ли они найти себе "дурочков", которые будут плясать под их дудку с ней. Не жалею, что ушла.