Отзыв о компании Евгений Петров
Добавлен: 12:23 15.10.2013
Другие названия: КОЛОДЦЫ для тех, кому нужна вода
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kolodec47.ru
Эл. почта: kolodec47@list.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 911-921-78-74

Описание деятельности:  Копают колодцы

Никнейм: Обиженный заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: 2013

Хорошо лапшу вешает Евгений, типа сам копает колодцы уже 15лет

Угораздило обратиться к этому Евгению вырыть колодец! И что в итоге получили: приехали 3 таджика, врыли за 2 дня 5 колец, вылили на дно ведро воды и сказали ждите воду (2-3 недели)! Вода набирается 1,5 кольца с поддоном по 3 дня, пахнет тухляком, а во время сильного дождя из всех щелей хлынули струи воды и колодец аж до 4-го кольца набрался! Здорово?! На все звонки и просьбы приехать, Евгению было видите ли некогда, да и незачем, ведь деньги получены! Нам пришлось других людей нанимать, которые действительно сами забирались в колодец, доставали и чистили доно и поддон, сказали что не той фракции был засыпан песок и гравий, хотя со слов Евгения закупался материал, и швы между кольцами не тем материалом нужно было заделывать (его материал дерьмо!), скоб больше ставить было нужно, шахта с перекосом поставлена. Потратили кучу нервов и денег впустую!!!
. В итоге: дополнительные расходы еще 12000р, потрачено 2недели на переделку и прокачку, но воды стало больше, чище и ребята, которые переделывали настоящие знатоки своего дела, материалов и не гонятся только за деньгами. А Евгений Петров -ХАЛТУРЩИК! Но все мы под Богом ходим!!!

# Ольга2015-07-01 22:50:00
Я заказала у Евгения колодец в поселке Сюрье Ломоносовского района колодец. Договорились предварительно сделать разведку на воду. Приехали ребята без опозданий, пробурили контрольную скважину. Сказали надо закапывать пять колец. Через два дня завезли кольца и до вечера за один день выкопали колодец. Правда одно кольцо осталось, т.к. снизу пошла глина и решили не рисковать. Остановились. В колодце набирается полтора кольца воды. Всем осталась довольно. Выражаю благодарность Евгению и ребятам за проделанную работу.
# Валерий2015-04-22 21:42:52
Недавно мне ребята вырыли канализацию из колец в Красном Селе. Полностью остался доволен проделанной работой. Понравилось все - от первого визита до конечного результата работы. Рекомендую!
# Максим Петрович2015-04-13 13:38:31
Эти все конторы работают по одному принципу: приезжает "геолог" на "инспекцию, ревизию, осмотр" (нет разницы как они это называют). Якобы они сами копают, имеют штат сотрудников.
Осмотр за деньги, потом они в лучшем случае передают за определенную сумму информацию диспетчеру, который за определенную сумму передает ее копателям.
В худшем случае - после "инспектирования", "геологи" поставят Ваш телефон в Черный список, чтобы Вы никогда не смогли позвонить им. И... никакого мошенничества. Вы же деньги им сами отдали, и работа (осмотр) произведен. Пытайтесь выйти на прямых копателей, с хорошими отзывами. Вам же не все равно, что будут пить Ваши близкие?
# Николай2015-04-12 22:36:26
Еще один "геолог"
ВАСИЛИЙ.ОН ЖЕ ГЕННАДИЙ. ЧИСТЫЙ КОЛОДЕЦ.
тел. +79219385782.
еще один телефон
+79542657.
# Владимир 2015-04-11 21:55:16
Евгений мошенник. Подтверждаю. Работают у него нелегально граждане с бывших союзных республик. Дилетанты и не профессионалы. Ненавидят русских. материалы отвратительные. ХАЛТУРА и ХАМСТВО. Куча потрачены нервов. Развод на деньги.
# александр2015-02-10 21:46:22
Козлинная контора приехали накопали 3кольца из 5 воды нет а деньги собрали колодец 47 кидалово !!!
# шура2014-11-29 03:25:41
всё верно развод
# Альфред2014-03-11 01:31:45
Согласен полностью, так же попался, а когда начались косяки при рытье колодца, начались сплошные отмазки! А до этого рассказывал, что как только не рыли и где только не рыли! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!