Отзыв о компании Академия
Добавлен: 12:06 15.10.2013
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дружный и сплаченный коллектив магазина
Не маленькая зарплата стала с недавних пор!!!

Можно весь день писать про эту волшебную компанию!!!
Про Щербакову Е.С. могу сказать пусть она и "злыдня" ну директор подружкой быть не может у нее работа такая всех на место ставит и пиз....ен раздавать)))Она когда то и сама через это проходила правда не в Академии,а как раньше была названа БанаНАмама.А вот про "умных" в офисе могу говорить без остановки- вы если такие там сидите все из себя,то что Вам мешает на неделку каждому(ой) выйти в магазины и показать нам не понятливым как надо работать,а то только умничать там на креслах можете....Особенно хочу подчеркнуть Крамбалеву и Горбачеву-это королевы компании,мнение о себе такого завышенного,как будто они не место а отделе кадров занимают,а основали эту компанию.Вы Ирина и Оксана лучше у себя в отделе порядком занимайтесь,а то народу набрали под себя много(а в магазинах штат без согласования с управляющами сокращать решили)а сами там все документы теряете только куда не понятно,ладно копии документов,так еще и трудовые пропадаю и справки которые в одном образце теряються и требуют,что бы их как-нибудь востановили.Так что сидите две деловые и наводите порядок,а не по магазинам с тестированиями разъезжайти,а то приехали строят из себя и всеми спосабами пытаються загнобить персонал.А Оксана вообще безкультурщина-хамка,в глаза улыбается,а стоит отвернуться ржать будет,сама не зная над чем!!!Если Вы не дорожите людьми которые работают и считаете их тараканами,которых то раздавите(до слез довидете),то побегать дадите(на вас поработать),тогда увольняйте всех и набирайте народ под себя!!!А на счет потери документов еще и бухгалтерии касаеться,тоже любители счета потерять или не оплатить,а вы люди добрые сидите без света-план заоблачный выполняйте!!!!Еще о больном очень мне нравиться покупатель- привыше всего( все бросаем и работанм с покупателем) с таким девизом,вам не сокращать,а добирать штат придеться,что бы кто-то человека 3 хотя бы защищал и развешивал,а кто- то мог общаться,а то вы хотите что бы и бюллетень была готова к пятнице и фотоотчет в четверг и покупателей обслуживали и товар приняли,защитилт,промаркировали,развесели и про покупателей не забывали-бред какой-то!!!

# Елена2014-08-13 14:27:17
Полностью поддерживаю. Сама столкнулась с тем, что и бюллетень, и фото отчет, и покупателей облизывай, а в зале всего 2 продавца на 700 м. И как бы ты не старался, о тебя все равно вытрут ноги. Уважения к персоналу нет. Управляющих подбирают прямо с рынка- абсолютно безграмотных. Ничего непонимающих в детских товарах, кассовой дисциплине, да еще и впадающих в запой на неделю другую.
Работала в СПб.
# Бывшая сотрудница2013-12-11 11:56:15
Ира Крамбалева зе Бест! По Сыровой-дурочке соскучились идиоты?
# аноним2013-11-25 21:27:40
Все это правда,офис у нас никогда не косячит, бухгалтерия всегда все вовремя начтсляет.А то что зарплата карточникам приходит хркн знает как-это в порядке вещей.А тестирование ваше...полное унижение.
# Антон2013-11-12 16:33:34
Не работал в этой компании, но Крамбалеву Ирину знал лично, по прошлой работе. Очень правильно подмечено о Короне на ее голове. И хотя она в отзыве пишет что это не так, это правда. Человек очень высокого о себе мнения, все кроме нее - это люди второго сорта. Так что Ира не надо обижаться на правду.
# Ирина2013-10-21 18:57:16
Уважаемый бывший коллега!

Спасибо за отличный отзыв.
Особенно за то, что Вы подчеркнули, что теперь заработная плата в магазинах у нас действительно конкурентноспособна ;)
По поводу потери документов и необходимости отладки кадровых процессов - я даже спорить не буду, я согласна, иногда документы теряются и мы работаем над тем, чтобы это больше не происходило. По поводу того, что я королева и о себе завышенного мнения - это не так, хотя признаюсь, я действительно вложила в ТС "Академия" много своего времени и сил, т.к. работаю в компании в общей сложности уже более 5 лет и запускала эту торговую сеть. По поводу оценки персонала магазинов, которая проходила в июле - это стардартная процедура во всех розничных сетях, цель которой выявление кадрового резерва и пробелов в знаниях сотрудников. А по поводу того, что "покупатель превыше всего" - я искренне рада, что Вы наконец то это поняли.
С уважением,
Директор по персоналу