Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 21:06 06.10.2008
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2000
Дата увольнения: Февраль 2003

В команде-Альфа 10 я работал более двух лет, вплоть до моего выезда на ПМЖ в страну ЕС. Прекрасный коллектив и великолепные человеческие отношения. Я попал в организацию 2 августа
2000 года и сожалел лишь об одном - что не р а н ь ш е. Память о коллективе, о самой работе самая
светлая. Это было прекрасное время. Желаю личных и профессиональных успехов руководству ЧОП
и всем сотрудникам. Удачи, ребята!

# Руслан2012-05-07 21:11:39
Господина Лепешева Анатолия Михайловича знаю почти 30 лет. Это надежный человек, решительный, не боится ответственности, дерзкий, одним словом - настоящий. С теми, кто филонит, будет требователен. Молодец Тоха, так держать!
# хабаров сергей2011-11-19 00:20:22
так оно и есть обещают одно а на деле совсем другое .некоторые работники работают даже без лицензий -это доверенные или знакомые или сослуживцы СА господина Лепешева Анатолия Михайловича и работают не один год. от лицензионки их прячут
# Человек2011-06-09 00:38:57
Крути дырку на кителе-под медаль.