Отзыв о компании ООО "ОП Юрайн"
Добавлен: 16:13 09.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  urain.ucoz.ru
Эл. почта: ООО "ОП Юрайн"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)461-55-73 офис с 9.00. до 20.00. (812)461-55-73 факс

Описание деятельности:  Систематическая задержка зарплаты на месяц минимум их добрая традиция. Нормально уволиться не реально, могут зделать запись в трудовой-не обрадуешся. Ну и конечно на расчёт не расчитывай. На сайте полная чуш, объектов нормальных нет, охранники бегут после первого же месяца работы, вновь пришедших ставят на самые дебильные объекты, по 500р. за 14 часов. Директора менты и вояки, "забывают" о сверхурочных и доп.сменах-стараются их не оплачивать. Короче козлятник-обходитье его стороной.

Никнейм: Александр Бут (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Стогов забыл сказать всем, что его уволили за систематическое пьянство, я тоже бывший военный и привык отвечать за свои дела, а если человек не может держать слово, то он ищет виноватых., друзья взрослому силой в рот водку льют. В советские времена выгнали бы по статье, а здесь пошли на то чтоб уволить по собственному желанию, а теперь все виноваты. Из-за него хозяева объекта фирму штрафовали ,а почему из-за него другие не должны получать свое заработанное. Гнус он на флоте его бы быстро бы научили всему. А он "шпак" военных хает.

Да ,бывают задержки зарплаты. Просто хозяева объектов ссылаясь на кризис( или отсутствие денег) ничего не переводят. А где им их тоже взять,вот поэтому и выдают с задержкой, но еще не разу не отказали никому очень нуждающимся.

# Работал я в этой конторе2012-11-29 20:02:18
Зарплату выдают по звонку, после 20 чисел следующего месяца, обещают предупреждать за сутки, на деле звонят в районе 21 часа, и предлагают приехать завтра ровно к определённому времени в Колпино за зарплатой, не можешь завтра, перенесут в 30тые числа месяца, а то и в начало следующего, 15ти минутное опоздание приведёт к тому же. Как то приехал раньше (электрички из Питера бывает имеют большие интервалы, а приезжать надо точно) спокойно ждал генерального (т.к. сам генеральный выдаёт получку) и получил вместе с деньгами порцию хамства за раннее прибытие. Там два генеральных, один Дроздов фамилию второго я не помню, этот второй и выдавал деньги. Вторую зарплату он выдавал в сильном алкогольном опьянении, и вёл себя неприятно высокомерно. Отработав 3 месяца я уволился, расчёт получал больше двух месяцев, частями. Не смотря на то что оформления по трудовой или трудовому соглашению не было, все 3 месяца и две недели отработки трудовая лежала в конторе как бы в заложниках. О каких налогах может быть речь если нет оформления? Понравились Нач.Охр. и его зам Пивоваров, демократичен и по мере возможности отстаивает интересы своих подчинённых. В нормальной фирме им бы цены не было. А так контора не приятная из-за пренебрежительно высокомерного отношения генерального к своим работникам. (Увольнялся сам, тихо мирно, огибая острые углы, что бы не нарваться на какую ни будь гадость, было ощущение что контора на это способна.)
# охранник2011-06-05 23:55:24
При всем при том, при всем при том,
Награды, лесть и прочее
Не заменяют ум и честь
И все такое прочее!
# гость2011-05-15 19:45:53
(Да ,бывают задержки зарплаты. Просто хозяева объектов ссылаясь на кризис( или отсутствие денег) ничего не переводят. А где им их тоже взять,вот поэтому и выдают с задержкой )-----Не надо всем нам втирать! Ваши проблемы - это ваши проблемы! По трудовому договору работодатель обязан выплатить зарплату работнику в указанный срок - и !!! Налоги, недостаточный оборот денег и т.п. - проблема исключительно охранного предприятия, а не охранника! Да, бывают клиенты, которые задерживают оплату за услуги, но не все же поголовно! Даже в таком случае ОП должно иметь финансовые ресурсы, потому что любой человек работать будет, как ему платят. А то, что алкаш оказался в личном составе объекта - опять же всецело ваша вина! Грош цена кадровику и директору, если при приёме на работу не смогли этого распознать.

# сергей2011-03-24 17:36:31
Стогов еще забыл что с него налоги удерживали. вот и получается не 1600 а 1300 за смену. а вобще стогов пьнь