Отзыв о компании Группа Компаний Троян
Сайт:  troyan-security.ru
Эл. почта: Группа Компаний Троян
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Я работала в компании Троян без малого 2 года, ушла, т.к. решила сменить профиль работы. Вот нашла этот сайт почитала информацию и решила поучавствовать. За время работы в компании люди всегда были отзывчивыми, руководство строгое, было иногда обидно когда ругали за ошибки, но без ужасрв о которых здесь пишут. Зп всю выплачивали и выплатили полностью.мне кажется, что те кто здесь оставляют комментарии обижены что не подходят для Трояна, у меня вот остался опыт, люди, с которыми общаюсь и сейчас. А вывод я такой сделала, так как все кто пишут здесь не указывают ни имен ни должностей.

# уволенный в запас2013-02-04 11:14:15
Нормальные НГОО долго в Трояне не задерживаются.Все долгожители или больные придурки,недобравшие сладости власти в армии,или изгои,которые ничего в жизни больше не умеют,кроме как орать и сваливать вину на подчинённых,лизать зад заказчику или руководству чопа.Галина Львовна-кассир,она же не офиц.главбух,она же развозилка зарплаты на объекты:редкостная трёхличная высокомерная не предсказуемая,зашифрованная дура.
# Игорек2013-01-12 11:05:43
товарищи,могу рекомендовать не клевать на удочку этого автора.судя повсему ее отзыв носит провакационный характер,советует написать фио и т.д.автор пишет,что руководство строгое и надо было бы добавить,что и СПРАВЕДЛИВОЕ.ну просто - умора. о том,что трояну не все подходят:да,согласен - подходят такие как живчик дмитриев,проходимец на котором пробу не где ставить.а взять бухгалтерию,возведенную руководством в степень почитания и возглавляемую,да да именно Г.Л.,а не главбухом,которых постоянно меняют.отстой.
# Анастасия2012-06-06 12:47:14
Отзывчивые люди! Ха-ха!!!! Может быть они и были там в 2009 г, теперь никого из них не осталось, кроме живучего Чиркина и Дмитриева:), клубок интриг и обмана!!!!
# дмитрий2012-02-15 10:27:09
а вы с чиркиным общались???бывший сапог и он не просил что то сделать а отдавал приказ как он сам говорил.