Отзыв о компании школа "Пушкинская горка"
Добавлен: 22:55 21.03.2009
Другие названия: ЧНОУ "Ариадна"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pushkinschool.ru
Телефоны: 8-925-545-7373

Описание деятельности:  Родители!!! Берегите своих детей и свои деньги!!!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Можно было приводить своего ребенка с собой. Даже, нужно было. Нельзя пропускать занятия! (Несмотря на то, что ребенок болел гриппом!!!)

Итак, если в "двух словах": сначала я была счастлива, получив работу в этой школе. Высокая зарплата, система "монтессори" и т.д. Но через пару месяцев начались задержки зарплаты. И дело тут не в кризисе - богатенькие родители платят исправно, но задерживают зарплату всем и постоянно на 2 мес. За заработанным каждый ходит с протянутой рукой, выпрашивают свои же деньги. И директрисса дает з/п частями, как подачки собакам. А кто уходит - не получает ничего из заработанного! Все преподаватели и ост. персонал оформлены кое-как, полисов нет, налоги наши в пенсионный никто не платит, хотя говорят, что все ОК и полисы вот-вот подвезут ( везут их уже 7 мес.!!!). Эта дурацкая система монтессори - отмазка, чтобы не воспитывать детей. Дети орут и ходят "на ушах". На занятия можно не ходить. Т.е. за 30-35 тыс.руб. в месяц, выплаченных родителями, впечатленными обилием и разнообразием занятий в расписании, дети весь день смотрят телек! Программы обучения централизованной нет - каждый преподаватель учит, чему захочет. Книжек медицинских тоже нет ни у кого! А недавно в школе появились вши!!! До сих пор не можем их вывести у детей! Зато, детей набирают круглый год. А парт в классе только 6! И как мне 8 человек учить? Стоя?
Вообщем, преподаватели, держитесь подальше от этого "чудного" местечка. Родители, держите подальше своих детей и кошельки!