Отзыв о компании Центр Образования №1601
Добавлен: 21:30 05.11.2009
Другие названия: Бастилия
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  co1601.ru
Телефоны: 8-926-180-91-49; 8-909-167-82-65; 613-37-18; 613-37-07 685-08-15; 685-07-45; 685-28-14 (начальная школа) 612-44-83; 8-916-078-88-74 (детский сад)

Описание деятельности:  Направления деятельности Центра образования № 1601:   - начальное, общее и среднее полное образование;   - профессиональная подготовка;   - дошкольное воспитание;   - дополнительное образование;   - воспитывающая деятельность;   - психологическое сопровождение образовательного процесса;   - медицинское сопровождение образовательного процесса;   - мониторинг качества образовательной деятельности;   - социальная защита детства;   - экспериментальная и инновационная деятельность;   - музейная педагогика;   - спортивная работа; - информатизация учебного процесса и школьного делопроизводства.

Никнейм: Шуга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Можно поржать над сотрудниками которые стучат и прикидываются Штирлицами! В столовке подкормиться можно. Есть тренажерка. Отличная главная мед.сестра. Тренеруется сноровка изворачивать и привирать. Допустим Вы дважды не закрыли форточку при уходе из кабинета - вы нарушаете коллектиный договор, все пишите объяснительную и вычет из зарплаты.
Люди серьезно, это прокатывает!

Не платят во время! Штрафуют за выход на улицу до 15:00! Видеокамеры в каждом кабинете. И скрытая прослушка всех кабинетов! Охранникам доплачивают за стукачество на сотрудников. Подделывают Ваши подписи. Отмывают деньги из гос.бюджета. Доводят до депрессии, руководителя отдела безопасности после разговора с директором находят мертвым у себя дома наследующий день. Все знали что у него проблемы и с семьей и с банковскими обязательствами, а директор ее уволил - это была последняя капля и здоровый человек умирает?! Довел директор Его черное высочество и утверждает, что она доХтур психологических наук!!! Вообщем кто готов преступать через честь, нравственность и любовь к своей профессии и готов стучать, изворачиваться и придумывать подставы, сочинять докладные - пожалуйста, устраивайтесь! Руководителям доплачивает директор бабки если они сначала берут на работу сотрудников и обещает золотые горы - а потом увольняют! За увольнения - бабки! Есть отделы, где говорят писать сразу заявы на увольнение по собственному желанию с подписью, только надо число вписать. Имя не пишу сознательно - запалят и зарежут.

# куку2014-10-25 10:22:55
коко
# Владимир2013-12-21 14:59:25
Ужас
# Vektor2011-11-04 15:48:17
Я коренной москвич. И выбор для работы учителя огромен. Стаж работы большой, но поскольку ближе к пенсии, решил работать рядом с домом. Такого хамства и педагогической безграмотности со стороны руководства не встречал нигде. Хорошо, что среди родственников есть юристы, спасибо, помогли.
Сейчас работаю, зарплата обычная, для моей категории. Правда без премий. Ну естественно, после четкого разговора с начальством, я и не претендую, хватает, что уже заработано и скоплено.
Однозначно, молодым специалистам здесь делать нечего. Заклюют. Нормально опыта не дадут набраться и полностью убьют тягу к педагогической деятельности.
# _№_2011-05-05 03:01:29
вообще,да всякое бывает
вы приехали и считаете ,что звезды
я работаю- и получаю истинное удовольствие
по работе(как по Сеньке) И ЗАРПЛАТА
ВЫ ,господа, просто не дотянулись до уровня-дерзайте!!!
# _№_2011-05-05 02:58:05
просто надо уметь и хотеть работать-кому вы нужны такие