Отзыв о компании Основы Вашего Бизнеса WWW.OSVB.RU
Добавлен: 01:02 18.08.2009
Другие названия: ООО "Основы Вашего Бизнеса"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  osvb.ru

Описание деятельности:  семенары, тренинги, корпоративное обучение

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

Когда я проходила собеседование, внешне меня все устроило. Доброжелательный руководитель обещала неплохую зарплату на испытательный срок, увеличение зп после испытательного срока, хорошие бонусы от продаж. Также подкупило расположение компании в центре (пр. Мира). Руководитель даже предложила некое подобие тест-драйва - поработать несколько дней, посмотреть, как работают другие, познакомиться с коллективом. Я с удовольствием согласилась.

Я проработала в данной компании 4 дня. На 3-тий день мне начали намекать, что я не очень устраиваю их в качестве сотрудника. Хотя я очень старалась, делала более, чем по 200 звонков в день, выполняла все поручения, вместо обеда отправляла факсы. Не буду врать, с моей стороны были ошибки, которые, уверена, случаются у всех на новом месте работы по неопытности.
На 4-тый день мой руководитель (с опытом работы в данной области более года) стала сравнивать свои результаты с моими. Я должна была, не проработав в компании и недели, уже вовсю продавать. После этого мне откровенно было сказано, чтобы я всерьез подумала о дальнейшей работе здесь.
Я приняла решение не продолжать работу. Мне не нравилось, что за малейшую ошибку меня начинали критиковать и требовать нереальных результатов в виде продаж. Когда я заговорила об оплате этих четырех дней (за это время я обзвонила им около 1000 контактов, а может даже и больше, т.к. наряду с существующей базой я активно осуществляла холодные звонки) мне сначала сказали, что пока нет бухгалтера, вопрос решить нельзя. Потом сообщили, что на меня потратили кучу времени, меня обучали, менеджеры по продажам также тратили на меня время, теряя драгоценные продажи. У меня за целых четыре дня не выстрелил ни один контакт (я ничего не продала), так что оплачивать мне эту работу никто не будет.
Не понимаю, какое драгоценное время на меня потратили? Мне дали листок с текстом, который нужно говорить и базу с телефонами. Один плюс - научили пользоваться факсом.
Возможно, у них били изначально цели - воспользоваться моими услугами бесплатно. Взять на работу не опытную девочку, чтобы она перелопатила им старые базы, а потом дать пинка. Доказать все равно ничего нельзя, т.к. я официально не была устроена.