Отзыв о компании Основы Вашего Бизнеса WWW.OSVB.RU
Добавлен: 03:07 27.02.2010
Другие названия: ООО "Основы Вашего Бизнеса"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  osvb.ru

Описание деятельности:  семенары, тренинги, корпоративное обучение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

((( УВЫ ИХ НЕТ!!!!

Компания находиться на Проспекте Мира в здании Олимпийского, Олимийский пр-т, д16, п-д 9А, 6эт, оф.63, рук. Гаврина Александра
На собеседование меня пригласили через агентство по трудоустройству, описав как идеальный выбор.Никогда бы не подумала, что такие компании могут позиционировать себя как "ХОРОШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ". Можно закрыть глаза на скромный офис, на рабочий беспорядок в нем, но когда будущего сотрудника встречает "руководитель" с полным отсутствием этики как делового общения, поведения так и внешнего вида (девушка собралась на денс)...
На вопросы касаемо работы было много расплывчатых фраз...никакой конкретики, даже примерно сколько будете получать....Сказано только то, что в день необходимо делать 100-150 звонков и находить клиентов для прохождения тренингов за 7000-8000 тыс в данной компании, 10% со сделки. Сказано также что в день они якобы находят в среднем 3-5 чел. Не нужно обладать большим умом чтобы подсчитать суммарный доход который получают менеджеры, точнее должны получать по словам руководства. Но не думаю, что кто-то из них получает столько, судя по уровню офиса и по руководительнице, которая не удосужилась даже переодеться в деловой стиль и придерживаться этике делового общения....видимо так они поддерживают имидж своей компании!

Очень жаль, что кадровое агентство берётся за подбор персонала для такой компании и впаривает соискателям несуществующие положительные стороны!!!