Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 02:07 07.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Есть такой сайт, на этом, пожалуй всё.

Сотрудники, которых приглашает «ваш репетитор» делятся на две категории. Репетиторы, которые дают частные уроки и сотрудники, которые занимаются внутренней работой: реклама, работа с клиентами, работа с репетиторами. Я пробовала работать как регистратор репетиторов. Скажу сразу, что ни очной встречи, ни какой-либо проверки подлинности диплома нет. Даже элементарного собеседования с репетитором толком нет. С репетитором в конторе «Ваш репетитор» никто не встречается, его «принимают на работу» по телефону и по почте. Как я понимаю, любой человек может выдать себя хоть за профессора. В принципе аналогичных сайтов много, но там не разводят такой шумихи вокруг себя, не пытаются пускать людям пыль в глаза. В общем, для ученика, что просматривать объявления на столбах, что звонить в «Ваш репетитор» - одинаков. Никто ни за что не отвечает.

О работе регистратора. На каком-нибудь последнем рынке, думаю, работодатель хотя бы делает вид, что соблюдает ТК РФ, здесь об этом даже не думали. Предложили зарплату около 400 у.е. и норму, которую надо выполнить в день: 60 звонков. Средство связи (IP телефон) которым предложено было пользоваться, работало очень плохо: я звоню, а меня не слышно, респондент кладёт трубку, перезваниваю другому – то же самое. В итоге промучилась пару дней, поняла, что норму так я никогда не выполню и стала звонить со своего телефона. Звонки в основном на мобильный, так что выходило очень дорого. В итоге из обещанных 12 больше половины ушли на то, что бы покрыть мои затраты на связь. При том, я неоднократно обращалась с просьбой наладить оборудование – тщетно. «Это ваши проблемы».

В общем, отношение к работникам, примерно как к рабочим на стройке, или продавцам на рынке. Хотя бы немного уважающие себя человек расстанется с ними после первого же месяца работы.

# Петр2014-11-30 20:05:42
Никто мои дипломы не проверял.
# Елена2012-05-04 13:08:58
пришла в Компанию 2009 году. Работали со своих сотовых, потом с IP-телефонии, потом поставили Yealink. Все зависело только от нас, это точно! Даже несмотря на то, что связь была не очень и первые зарплаты были 3500/мес мы просто работали и за это получали в дальнейшем совершенно другие деньги!
Работа классная! Интересная во всех отношениях, т.к. постоянно РЕАЛЬНО помогаешь и ученикам и репетиторам. Просто относиться к работе надо адекватно. Тогда Компания только развивалась и было все сложно. Сейчас система установившаяся. Хотя, если честно, теперь, когда из Компании ушла ее душа - Елена Михайловна Пархонюк, заметно изменилось отношение к сотрудникам... что удручает...
В целом же, Компания очень серьезная и перспективная, хотя если они не развернутся к людям, которые приносят в туда деньги - вряд ли у них великое будущее будет...
# Илья2011-08-16 02:20:32
полная брехня. Не знаю, как там было раньше.
Зарплата белая, дипломы у репетиторов проверяются, причем за счет компании. Зачем вообще было идти на эту работу и работать из дома, если у вас плохой интернет? 300кб достаточно. Сейчас уже и тарифов то таких низких нет.