Отзыв о компании ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ гАЙДАРА
Добавлен: 16:16 17.08.2009
Другие названия: ДПиШ им. А.П.Гайдара
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Телефоны: 84991797888

Описание деятельности:  Дполнительное образование детей.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Еще до кризисных времен постоянно задерживали зарплату.Она прокручивалась в банке, проценты шли Канивец Валентине Петровне,директору. Приписные методисты - их вглаза никто не видел, а в ведомостях по зарплате они есть. Деньги идут в карман Канивец и её семейке - дочкКЕ (Спиченок Оксане),сыну ,зятю.Вообще ими интересовалась прокуратура.Там был закрыт бардель в банях.Украдено около 2000000 рублей.Родители платили деньги за кружки,а деньги шли в карман семейки.Впрчем,всё это вы прочтете в интернете.Педагоги бегут.Остаются часто не квалифицированные.Например,у одного педагога иностранного языка образование толко курсы,а не иеститут. Любовь Кезина сказала,что такие не должны работать в образовании.

# Бывший сотрудник2015-10-27 16:09:00
Сергей Вы не тут написали.... этот грязный отзыв написан на тех, кто не допускал к работе тот злодейский концлагерь, который сейчас с 2014 года рулит во Дворце под крылом Калины и его помощников из Департамента образования
# Гость2015-10-27 05:31:00
Сергей, отличное видео. так поступали не с одним Вами...
После того, как грязными путями сменили руководство Дворца на этого мальчика 26-ти летнего - такое пережили практически все сотрудники(((
# Сергей, ДООЦ "Юго-Восточный"2015-10-04 00:21:00
1 октября 2015, Ляпунов и его зам.Злыденко, закрыли меня в кабинете директора (уже не первый раз) и заставляли подписать новый график работы, с угрозами увольнения, о том что у меня документы левые, то что они охрану вызовут и мне не поздоровится.. Вобщем я держусь и Вам советую держаться, а так же объединится против данного быдла. www.youtube.com/watch?v=I68v99jCcDY
# Правда Крик2015-09-21 00:57:00
Как назовешь корабль, так он и поплывет. Директор Ляпунов А.Ю., зам. директора по УВР Злыденко Т.А., методист Кощеев и ниже с ним. Вот уже год плывет, полный «драйва», «свежести и позитива»:
1. Закрываются детские коллективы различных творческих направлений.
2. Продолжается увольнение сотрудников Дворца, прежде всего педагогов.
3. Бюджетных мест для детей крайне мало или вовсе нет для отдельных коллективов. А в будущем бюджета может не быть вообще.
4. Идет активная «перестройка» образования. Это касается не только Дворца, но и всей страны в целом.
5. Образование связывают с бизнесом. И здесь Дворец не исключение.
6. Наносится мощный удар по традиционной русской школе, в том числе по бесплатному, всеобщему, фундаментальному образованию. Во Дворце и эта линия активно внедряется, поддерживается.
7. Платное образование закрывает доступ к обучению для многих талантливых детей.
Да, у Дворца новое название, новые покрашенные стены, заасфальтированная территория. Менеджеры - «новаторы» достойно осуществляют приказы вышестоящих мракобесов по развалу дополнительного образования.
# Эммануил2015-09-14 04:28:00
Есть все-таки справедливость на свете! Валентина Петровна Канивец и все её родственники и приближенные уволены. Название учреждения наконец-то перестало быть анахронизмом и стало соответствовать современности. Новое название: ГБОУ "Дворец творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара". Надеюсь новое молодое руководство внесет свежесть, позитив и драйв в работу Дворца, после многолетнего застоя в котором он находился под властью Канивцов. Удачи новому руководству!
# Гость2015-06-24 13:28:00
Представляется, по меньшей мере странным создание данной платформы, как распространения необоснованных оскорблений от лиц, страдающих безответственным поведением и прикрывающих свои недостатки в работе выдуманным предвзятым отношением к своему непосредственному начальнику!!!
Начиная с задержки заработной платы и до последних слов, описанные ситуации просто не возможны в реализации в указанном учреждении и от лица указанных лиц!
Спаси Вас Бог!
# Аноним2014-07-14 21:50:59
Все что сказано Надеждой Натальей и Маргаритой правда чистой воды!
# родитель2014-06-18 00:30:59
Наталья, если бы все что Вы говорите была правда, то об этом не писали бы в бульварных газетах желтой прессы!
а Вам бы книжки почитать, да, самой о себе подумать!
# родитель с большим стажем во Дворце2014-06-18 00:27:46
как же не стыдно писать такую ложь!!!
# сотрудник2014-06-18 00:26:17
а Вам, Наталья, стоит о своей семье думать!
Кто роет другому яму, попадает в нее сам!
Удачи Вам!)
И тщательнее скрывайтесь, а то кто-нибудь и перечисленных Вами людей, если их имена действительно совпадут с реальными, совершенно спокойно подаст на Вас в суд по защите чести и достоинства!
и тогда придется отвечать честно или платить по полной!!
# сотрудник2014-06-18 00:21:37
по итогам проплаченной статьи в МК, которую состряпала бывшая начальница ЮВОУО ДО г. Москвы, а также по итогам проверок деятельности самой Родионовой Л.Е.
действительно было заведено уголовное дело, но на Родионову Л.Е., которая действительно скрывалась на больничном и дело до сих пор не закрыто!!!
# сотрудник2014-06-18 00:17:05
Уважаемые, Маргарита, Наталья и Надежда!
прежде чем так врать, предоставьте как документы своего бесчестного вранья!
и помните, что ваши поступки возвращаются к Вам же!
и если когда то Вы будете сетовать на свою судьбу, то вспомните про то как Вы тут высказывались, под прикрытием пустых слов и пустых имен.
БОГ НЕ ТИМОШКА - ВИДИТ НЕМНОЖКО!
# Маргарита2014-01-10 22:49:48
Присоединяюсь к написанному все так и было!
# Наталья2013-11-12 02:19:40
Полностью согласна с написанным! Всё это действительно имело место быть. В мае 2003 года многие московские газеты вышли с заголовком "Бордель во Дворце пионеров!". Этот инцидент с сауной и девочками лёгкого поведения показывали многие телеканалы. Тогдашний руководитель Департамента образования Л. П. Кезина говорила об увольнении директора - Канивец В.П. как о деле решенном. Однако после годичного больничного Канивец дело спустили на тормозах. По некоторым данным не "за спасибо". И вот директор - Канивец Валентина Петровна 1946 года рождения продолжает руководить Дворцом пионеров и поныне, и вместе с ней им "руководят": дочь директора - заместитель директора по УВР Спиченок Оксана Валерьевна, бывший муж директора - заместитель директора по безопасности Блажявичус Валерий Григорьевич, сын директора Канивец Алексей Валерьевич в разные годы занимающий разные должности, родная сестра директора Маккавеева Галина Михайловна также занимающая разные должности, зять директора Спиченок Григорий Николаевич несколько лет занимавший должность юриста, но которого большинство сотрудников в глаза не видели, а теперь ещё и внук директора Спиченок Александр якобы юнкор газеты "Гайдаровец". Вот такая насыщенная жизнь большого семейства на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Дворец пионеров и школьников им. А. П. Гайдара"...
# надежда2013-02-20 15:52:14
ВСЁ,ЧТО НАПИСАНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА И БЫЛО ЗАВЕДЕНО ДЕЛО НА КАНИВЕЦ,НО ОНА ВЗЯЛА БОЛЬНИЧНЫЙ И ПЕРЕСИДЕЛА,А СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ ТВОРИТЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ,А НЕУГОДНЫХ ЕЙ УВОЛЬНЯЕТ, ТАМ УЖЕ ДАВНО НЕ ГОССТРУКТУРА,А СТРУКТУРА СЕМЬИ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ТАКИЕ НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С ДЕТЬМИ
# родитель2012-05-25 00:09:10
Гнусная ложь! Стыдно за такие слова!