Отзыв о компании APPLE IMC RUSSIA - сеть магазинов RE:STORE
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  apple.ru, re-store.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: 5021940,5021949

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов проодаж компьютерной техники Apple

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я смотрю , личности, которые не приспособлены к продажам так и протестуют. Уважаемые, "соискатели" в бизнесе розничной торговли для изменения восприятия (ухода от классической системы продаж), продавцы должны уметь привлекать внимание избалованных покупателей не стандартными способами входа в контакт и ведения техники продаж на одном дыхании, чтобы покупатель - покупал до тех пор , пока вы предлагаете. а НЕ НАОБОРОТ. По этому девушка сидела не так как Вы привыкли. Нестандартность подхода в ведение и управлении бизнесом и продажами дает результат в среднем + 70%. Уважаемые ЛУЗЕРЫ идите в шаверму или на рынок работать. Там Вас точно поймут. УДАЧИ.

))))))

# Так просто2015-02-09 03:32:56
Очередной, дибелетик, с симптомами даунизма, впечатлен он собеседованием, впечатляйся работой, а не собеседованиями!
# Евгений Игоревич2014-07-02 10:15:43
Верх абсурда!
О каких нестандартных способах продажи идет речь то?! Пахать по 12 часов в сутки, перерабатывать бесплатно, выполнять обязанности, не прописанные в регламенте?! В чем уход от классической системы то?! Лузеры там в руководстве, раз не способны мотивировать персонал! Не надо выдумывать несуществующие проблемы.
И грамотности вам, неуважаемый Александр тоже стоит поучиться у многих так называемых "лузеров"! Почему то мне кажется, что многие из них намного умнее вас.
# Александра2014-06-06 19:07:41
Абсолютно согласна с Александром!
И никакого...эээ...обмана! Знаю хорошо и ребят,там работающих, и сама там покупаю частенько! И зп там никак не 30000...у людей,умеющих и желающих работать,она раза в два побольше!
# Олег2013-12-16 00:13:16
В умах и иллюзиях "офисного планктона" ре-стор, возможно и существует нестандартные подходы к обслуживанию и высокий сервис, но на деле очередной ларек, где главная цель ВТЮХАТЬ тебе товар всеми правдами и не правдами, плюс еще содрать в три шкуры "навязчивым сервисом". Евросеть по уровню нае...во, нервно курит в сторонке.