Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 00:55 16.09.2009
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Сначала нравилось все. Кинули с ЗП обещали 27000, а потом сказали что минус подоходный налог. Ну это ладно. А потом на меня навалили все что можно и имущество которое и рубля не стоит , и поиск недвижимости и это в экономическом отделе. Потом пошло давление со стороны начальства. Реальной работы не давали мол не готов еще, график работы с 9.30-18.00. Но если вы вдруг вздумаете уйти в 18.00 на Вас посмотрят как будто вы уходите в 17.00. Раньше 20.00 там никто не уходит. Работу вам никто не даст, вы будете каждый день искать ее сами, а начальница видя ваш комп будет постоянно спрашивать что вы делаете. И потом в экономисты там выполняют 2 обязанности: их заставляют проводить плановые или внеплановые инвентаризации их него гребанного имущества и каждую неделю делать прейскурант на курсы. А программисты в Специалисте херовые. Так что если не хотите сидеть там до 8-9 вечера не идите работать в Экономический отдел. Там вас погубят