Отзыв о компании НОУ "Авангард"
Добавлен: 05:35 06.09.2006
Другие названия: Центр ресторанного бизнеса "Авангард"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  crbavangard.ru
Телефоны: (495) 251-68-84, (495) 251-79-97, (495) 251-73-53

Описание деятельности:  Проводит обучение персонала для различных заведений общепита при этом гарантируя стопроцентное трудоустройство на работу.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2006

Скоты редкостные , сначала облизали взяли денег за трудоустройство(причем никаких чеков только какая то квитанция с печатью) в клуб Икра, якобы входяший в сеть их заведений, а потом послали на стажировку в барп Поплавок на неделю.
После этого прихожу к ним за обешаной работой в Икре,но мне говорят что вакансия закрыта можем предложить другое место!!!??? Я попросил вернуть деньги на что мне обявили что по договору деньги не возврашаются и вообше он на обучение и ничего не обязаны они мне предоставлять.Деньги я всетаки вернул ,не все конечно , но только после того как устроил хороший шум .Им явно не понравилось что вновь прибываюшие такиеже как я лохи не хотят платить им деньги после моих слов.Короче говно полное ,обходите их стороной и подальше ,есть куча других аналогичных компаний которые работают честно, (опятьже проверил на себе работу дали ,хотя опять же за деньги :)).
Поверьте не я один такой и мои слова легко проверить, сходите в Авангард!!!!

# Ксения2013-04-25 15:38:35
Твари редкостные! Куда власти смотрят? Обманывают народ на протяжении много лет и ни кому нет дела! Люди, будьте бдительны, не поддавайтесь на уловку мошенникам!