Отзыв о компании ООО "Аскари"
Добавлен: 02:24 15.10.2013
Другие названия: IM LOGISTICS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  im-logistics.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 988-49-05 +8 (800) 100-43-43

Описание деятельности:  приезжаешь на склад, долго ждёшь загрузки надо проверять за всеми и все, куча штрафов за любую мелочь, отношения как к собаке, отвечаешь за любые косяки, делаешь за всех всю работу, за переработку не платят, ищат любой косяк что бы оштрафовать, имеется забор продукции который надо привезти во время всех пробишь, а за это не доплачивают за свой счет катаешься. г. Москва, ул. Карьер, д. 2, стр.4

Никнейм: Интернет магазин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Мы уже 1,5 года используем im-logistics для доставки товаров. Косяков по доставке не больше чем у других курьеров и цены достаточно приятные.
Но выплаты определенно прекращаются.
К задержкам в 2-3 недели мы сначала относились с пониманием, но уже больше месяца не возвращают больше 700 тыс. рублей.
Сокращение штата операторов, клиентского отдела и внезапные уходы начальников клиентского отдела дают понимание о плачевном состоянии компании.
Чтобы дозвониться (т.е. чтобы не сбросили звонок) - нужно звонить с трех телефонов одновременно примерно 5 часов подряд. Далее следуют обещания уточнить и перезвонить или перевести деньги на следующий день. Но это происходит ежедневно. Вот только деньги никак не приходят.
Одним словом бестолковые жулики, которые из нормальной компании сделали пирамиды.