Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Я - Ю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Достойная и в срок зп, отличный коллектив, понимающее начальство (правда знаю, что не всем везет с манагенрами- в других отделах жесть), постоянные конкурсы,реальная возможность карьерного роста в довольно сжатые сроки.

когда-то проходя мимо, попала на собеседование, и понеслась...))) До сих пор хожу на работу, как на праздник.
Согласна, выкладываться надо на все 100, особенно в высокий сезон. Да, бывает, что клиенты на тебя тонны негатива выплескивают, но это ж не от компании зависит - если ты продавец, тебе никак этого не избежать, работай ты хоть на рынке, хоть в бутике.
Я люблю свою работу

# доброжелатель-реалист2014-01-13 15:00:16
очередной отзыв зазомбированной дурочки!как же смешно читать этот бред!)))либо ты-жополиз,который лижет на право и на лево,иначе какой может быть ЧЕСТНЫЙ карьерный рост"за короткие сроки",либо-наивная дурочка,которой наобещали золотые горы,а на самом деле,дерут,как сидорову козу,но ты пока в розовых очках!
# Женька2013-12-28 21:15:36
хуита постанова залезли таки сюда дуры
# Vasiliska2013-12-14 06:09:57
Заказуха