Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 01:07 15.10.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: андрей чернышов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Было рядом с домом

Могу многое написать итикуресного об этой конторе никонора но напишу главное: Выродок Турецкоподанный+его грязная истеричка женушка. Вот все ,что можно встретить в этой фирме на задворках Москвы в прогнившем от времени здании наверное бывшая школа. А !!!+ еще Изосимова может уже не работает,очередная дурочка из переулочка сменившая на своем высоком посту таких же уродов рабов и стукачей этой фирмы.И еще один урод запомнился,это господин Смирнов! который портил мне настроение одним только видом не говоря об остальном.

# луконин максим2015-02-06 18:38:41
Андрей, помоему ты неправ!
# Alisa2014-10-20 23:17:15
Я в шоке. и не от отзыва. а от комментария к отзыву от руководителя отдела! Это что за реакция такая? Может приличная компания так отвечать? "Да вы и сами, наверное, видите, что отзыв написан человеком, которого вряд ли захотелось бы иметь в качестве коллеги" - после такого мне не хочется идти даже на собеседование в такую компанию!
# Марина 22013-11-14 21:55:11
Полностью поддерживаю Марину, так же работала в компании. Компаниец Юлия прекрасный и добрый человек, работу свою выполняет на все 100% . К новеньким девочкам относится очень хорошо, и все хорошо и доходчиво объясняет. Жаль что проработала я с ней не очень долго, т.к. Юлия ушла в декретный отпуск. После нее и началось все самое "интересное"!!! На ее место поставили настоящего "монстра" а именно Шичанину Татьяну, которая орет как хабалка на рынке. Девочки, которые сидят в БЭК офисе трясутся от нее, убирала она всех от туда кто ей не нравился ( в том числе и меня) Но я этому только рада, не смогла бы с ней работать!!!! Противный и мерзкий человек!!!!!!!!
# Руководитель отдела2013-10-16 20:08:03
Добрый день, уважаемые посетители данного сайта!
Не смогли пройти мимо такого «замечательного» отзыва!

В последнее время стало модно и, видимо, жизненно необходимо для некоторых соискателей и бывших сотрудников поливать грязью работодателя, спрятавшись за неким нейтральным «ником». У таких работников всегда виновата компания, коллеги, руководитель, весь мир вокруг. Даже если сотрудник был уволен за халатное отношение к своим обязанностям, он будет винить во всем компанию. Даже если человека просто раздражает вид другого сотрудника (что вообще-то неадекватная реакция на людей) – он напишет гадости на страницах Интернета, а не пойдет за успокоительным или обратится к врачу.

Несправедливо, что кандидатам есть куда пожаловаться, а работодателям - на явно неадекватных сотрудников - нет. Честное слово – такие истории бы появились! Да вы и сами, наверное, видите, что отзыв написан человеком, которого вряд ли захотелось бы иметь в качестве коллеги.

Выбор каждого – помнить, что работодатель предоставляет ресурсы и возможности для заработка и реализации потребностей и обращать внимание на стабильность компании, ее положение на рынке, динамику развития и планы - или читать так называемые отзывы не вполне адекватных людей.