Отзыв о компании Югсервис
Добавлен: 00:31 15.10.2013
Другие названия: Шамиль
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Руководство - сверхэмоциональные самодуры. Швыряют работникам в лицо канцтовары, орут матом. Вечно недовольны. Принимают на полставки на копейки - 2000руб. Отпуск, больничный не оплачивают. При увольнении вешают всех собак и ты им еще должен остаешься. После того как отработаешь весь день, выходишь в ночь считать магазин и выходной после этого не дают, надо продолжать работать. Работников за людей не считают.

# ангел2015-03-10 14:02:32
а я добавлю, что условия работы плохие. помещение не проветривается, так как без окон, отопления нет. Зимой холодно, летом душно. Всё плохо.
# Светлана2015-03-10 13:58:04
Совершенно согласна с отзывом. Текучка страшная. Люди не выдерживают хамского обращения. Директора, муж и жена, считают себя богами. Для них работники быдло и дебилы. Всё это говорится прямым текстом. ТК плачет от такого кошмарного невыполнения его статей)) При оформление сразу пишешь несколько заявлений с подписью и без даты (на прием, на увольнение, на отпуск б/с и обычный). Трудовой договор на руки не дают. Штрафы, не соблюдение графика, не оплачиваемые переработки, работа в праздники и т.д. и т.п. Чтобы уволится нужно выслушать о себе 40 минутную лекцию какое ты дерьмо, сколько для тебя сделано, а ты такая подлая не оценила (это я сильно смягчаю). Правда с праздниками поздравляют регулярно, подарки дарят, очень приятно, но это такая малость на фоне всего. Не рекомендую идти туда работать!!!
# Мандаринка2014-08-29 05:28:35
Отзыв супер!!! Целиком и полностью отражает атмосферу организации! Автор забыл отметить: разговор начальства с персоналом на языке мата; выходы на работу в выходные и праздники оплачиваются по обычной ставке; штрафные санкции при отсутствии премиальных(причем штрафуют за всякую "хрень", которую сами же зачастую и придумывают). И самое главное: не верьте графику в объявлений!!! Чистый обман!