Отзыв о компании УК "Береза менеджмент"
Добавлен: 23:26 16.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bereza.su
Эл. почта: УК "Береза менеджмент"
Телефоны: (495) 984-24-04

Описание деятельности:  Продажа пластиковых карт

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Привет всем,
Сегодня набрел на вакансии этой конторы, и вдруг понял, что при поиске в яндексе соискатель вполне может сформировать положительное мнение о этой шарашке: ссылки на заказние статьи, партнерские пресс-релизы... А после моего поста на блэкджобе этот отзыв будет выходить в первой десятке ссылок.

Итак по порядку. Поработал в... ЭТОМ... в прошлом году несколько месяцев. Главное, что надо сразу понять, деньги там не платят. Ни сейчас, ни через 2 недели, как обещают, ни через месяц как обещают через 2 недели, ни через еще недельки три, как обещают через месяц и две недели. После увольнения со мной не рассчитались до сих пор, а ушел я давно.
Зато из виртуальной зарплаты вычитают штрафы, точнее у них это называется депремирование. Это производится в соответсвии с "корпоративным стандартом", который сам по себе - журнал "крокодил". Например, есть требование не употреблять на рабочем месте напитки из кружек, но при этом можно хоть упиться эспрессо в стаканчиках из автоматов.
Начальство просто умора, целый день рассуждает на тему космических кораблей бороздящих клиентские массы, которые уже буквально выламывают дверь в офис, как хотят купить единственный и неповторимый никчемный продукт этой шараги... Вот только что-то им (клиентским массам) постоянно мешает. А поскольку никто ничего не продает, и денег ни на что все равно нет, начальство, в лице бога единого Саймулова А.П. и пророка его Панушкина В.Г. активно вовлекает в обсуждение высших материй весь персонал офиса, кроме курьера, пожалуй... Возможно это связано с тем, что курьер обычно где-то курьерствует...
Еще один момент, официально вас никто никуда не устроит. Вы вполне рискуете получить требование через месяцок-другой, а может и позже, переписать заявление о приеме на работу текущей датой.
Вообще, в компании принято врать. Всем! Сотрудникам, партнерам, клиентам... Всем где только можно вставить хоть самую маленькую ложь.
Так что НИ НОГОЙ в эту контору, не верьте ни единому слову соскальзывающему с их лживых губ.

Кстати, на днях случайно на брел на резюме вышеназванного Панушкина! Значит не только простой народ карается, но и пророки во плоти)))))