Отзыв о компании ТиМ групп
Сайт:  timg.ru

Описание деятельности:  Мерчендайзинг, промо-акции

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Добрый день! Уважаемые соискатели НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ШАРАШКИНУ-КОНТОРУ ТИМ-ГРУПП-это чистой воды КИДАЛОВО!!!!
Уволившись, я не получил расчет. Сначала директор динамил 1,5 месяца, потом сказал, что рассчитает по белой зп, которой наберется тысяч 15 от силы, а должен в 4 раза больше.
Признаюсь Вам, что все, кто уволняется никогда не получают 100 % -ный расчет. Не было такого, чтобы человека рассчитали в день увольнения, обычно он говорит , что денег нет (впрочем это не новость, в этой компании никогда нет денег, они куда-то испаряются- от чего страдает персонал и, как следствие, качество реализуемых проектов).
В Москве полевой персонал оформляется без договора, на честном слове, и как сами понимаете, в последствие остается без денег. Текучка страшная, потому что работать "за спасибо" , извините, никто не привык.
Честно скажу, что за всю мою трудовую деятельность я не сталкивался еще ни разу с таким бессердечным, наглым, скупым, лживым и скверным человеком как Шпуков, директор данной шарашки.
Наглая ложь, несправедливость и безответственный подход к делу - это понятия , по которым он живет. И самое главное, что он остается безнаказанным уже долгое время. Мерчендайзеры , работающие у него из стран ближнего зарубежья (в основной своей массе) ничего не могут сделать, не могут отстоять свои права, потому что оформлены без договора. Да и сотрудники офиса не могут у него получить кровно заработанные деньги в полном объеме.
Плюс ко всему он кидает региональных подрядчиков систематически. Он работает по принципу- если мы продолжаем сотрудничать с подрядчиком, то мы кое-как , но оплачивем ему работу, если мы закончили работать с подрядчиком, то мы его -элементарно кидаем. Получая закрывающие документы от подрядчиков, он выбрасывает, оставляя себе второй экз.
Те деньги, которые платият ему клиенты в 80% случаев идут ему в карман......