Отзыв о компании РТЕкспо
Другие названия: АРТ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: РТЕкспо
Телефоны: (495) 921–44–07

Описание деятельности:  Занимается выставочной деятельностью. Проводит выставки, конференции, форумы и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2009

На собеседовании ждала менеджера по персоналу около 20 минут. Пришла свистушка, задавала абсолютно непрофессиональные вопросы. Во время нашей беседы ей позвонил муж, она еще минут 10 с ним проговорила, причем ясно было, что дело не срочное. Потом убежала искать директора, что бы нас познакомить, снова на долго пропала. В итоге, я проторчала там часа полтора из которых непосредственно собеседование было минут 10. Назначили повторное собеседование с директором.. Было еще круче - я приехала, как и договаривались, к 13 часам, на ресепшн удивленно на меня посмотрели и сказали, что директора еще нет. Отлично. Решила подождать. Жду 30 мин! Уже собиралась встать и уйти, как является директор. Я уже, конечно, на взводе, но решаю все-таки поговорить, может, думаю, это HR напутала, а директор и не виновата. Но нет, я жду еще минут 15, после которых меня приглашают, наконец, в переговорную. Извиняться передо мной никто и не собирается, директор толком и не знает о чем со мной говорить. У меня уже нет ни малейшего желания тут работать, если с самого начала такое неуважение, то что будет потом. Потом искали еще какую-то девочку, что бы я с ней поговорила, и снова я жду, в итоге 2 часа потеряно в этой компашке... Вывод - сплошные "не": НЕ пунктуальность, НЕ уважение, НЕ профессионализм.