Отзыв о компании Рекламное агентство JUMP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  jumpin.ru
Эл. почта: Рекламное агентство Jump
Телефоны: (495) 589 24 33, (495) 589 24 43

Описание деятельности:  Услуги по продвижению, творческие разработки, графический дизайн.

Никнейм: Сергей Клюков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2009

таковых нет в наличие. Это как кирби, как Дистанционное телеобучение, Гефест, Промиджей, и прочие агентства - кидалы.

Здравствуйте!Я проработал в рекламном агентстве Jump, которое располагается по адресу: Москва, улица Покровка, д.1/6, метро "Китай-город". 10 минут пешком от метро, проход в арку, надпись "Нотариус" и там будет агентство.Сразу вам скажу что работа в данном агентстве подвернулась мне случайно.Они сами позвонили мне и позвали на собеседование, заверив что большие бонусы, проценты %, и высокая заработанная плата.Приехав к ним в офис, сразу же оформили меня по трудовому договору, и я отправился в этот же день на точку.Работа офиса крайне неорганизованная.Проработав на них пару дней, я стал находить в интернете отрицательные отзывы людей.Я не обращал на это внимание, как пишет девушка в предыдущем сообщение.Я продолжал работать на них.Отработав месяц, придя в офис я им все сдал.(комплекты, договора, листовки и т.д.) после чего начались завтраки.Зарплату я не получил до сих пор.Могу сказать одно, что данное агентство кинуло уже очень много людей.Это выгодно.Нанимать людей на месяц, и выбрасывать без копейки на улицу.Почти весь персонал был уволен.(менеджеры,помощники,грузчики,руководители проектов и т.д)Сейчас там абсолютно новый персонал.Работа там НИКАКАЯ.Какой там евро ремонт??Да у меня в деревне, в сарае лучше чем там.Компьютеры тоже не особо новые.Впечатление гадкое от данного агентства.Приезжал уже много раз, и все одно и тоже."Денег нет" "Не с чего платить зарплату" либо девушка Оля, которая сидит на зарплате вас внезапно не внесла в список, либо перенесла на неизвестное число....Судите сами.Естественно я не буду туда ездить, унижаться за эти копейки, и они благополучно обо мне забудут."Спишут в архив" Точно также они поступили с 200, а то и больше человек.Если вы - лох, то идите работать в такое агентство.Я был лохом, теперь я больше не лох.У меня был единственный выход написать на них заявление в милицию, и передать дело в налоговые службы.Пусть этих мудаков там подергают, и все деньги вытрясут с них.Всего вам наилучшего.Я надеюсь что другие люди прочитав это сообщение, воспримут его как S.O.S , или берегись мошенники! Аферисты,лжевакансии, лжеработодатели.Так что девушка, что написала свое сообщение, это просто тупая, гламурная блондинка...ничего личного. Она просто не поняла еще, что если ей и заплатили 1 раз, то точно не заплатят 2 раз....Ее кинут точно также, как кинули всех остальных.Агентство - Г А В Н О